BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Wienhold, Anni; (DWZ: 1072) Punkte: 5.0
1 (USG Chemnitz 2) +:-
1 Bohacherskyi, Maksym (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 944-2) 0:1 3.0 aus 7
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 7.0 aus 7
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 1:0 1.0 aus 7
1 Sonntag, Dominic (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 763-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1034-14) 1:0 5.0 aus 7
1 Rennwanz, Tristan (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 923-11) 1:0 4.0 aus 7
Mende, Aaron; (DWZ: 1054) Punkte: 4.5
2 Kahle, Alfred (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
2 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1122-21) 0:1 6.0 aus 7
2 Pilz, Milas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 842-11) 1:0 1.0 aus 4
2 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 787-1) 1:0 2.5 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1280-42) ½:½ 6.0 aus 7
2 Könitzer, Jacob (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 801-9) 1:0 1.5 aus 7
Stegemann, Helene Isabel; (DWZ: 939) Punkte: 4.5
2 Zschoch, Henning (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 838-3) 1:0 1.0 aus 4
3 Stankovic, Daniela (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 862-3) 1:0 3.0 aus 7
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1116-13) 0:1 7.0 aus 7
3 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 810-9) 0:1 2.0 aus 5
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 769-1) 1:0 1.5 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1041-10) ½:½ 4.5 aus 6
3 Scholz, Mattis (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 893-3) 1:0 2.0 aus 7
Grießmann, Felix; (DWZ: 913) Punkte: 4.0
3 Kikvilashvili, Erekle (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 985-5) 1:0 4.0 aus 7
4 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 1.0 aus 7
4 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1132-14) 1:0 4.5 aus 7
4 Kautz, Anton (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Pfeifer, Phileas; (DWZ: 793) Punkte: 1.0
4 Li, Joey (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 811-1) 0:1 4.0 aus 6
4 Seidel, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
4 Müller, Charlie Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1098-5) 0:1 4.0 aus 4
4 Akladius, Theodora (Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: 823-12) 1:0 1.0 aus 2