BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Pfeifer, Phileas; (DWZ: 793) Punkte: 1.0
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 1:0 1.0 aus 7
1 Bohacherskyi, Maksym (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 944-2) 0:1 3.0 aus 7
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 7.0 aus 7
Zschoch, Henning; (DWZ: 838) Punkte: 1.0
2 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 939-16) 0:1 4.5 aus 7
1 Sonntag, Dominic (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 763-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1034-14) 0:1 5.0 aus 7
1 Rennwanz, Tristan (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 923-11) 0:1 4.0 aus 7
Kikvilashvili, Erekle; (DWZ: 985) Punkte: 4.0
3 Grießmann, Felix (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 913-8) 0:1 4.0 aus 4
2 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 787-1) 1:0 2.5 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1280-42) 0:1 6.0 aus 7
2 Könitzer, Jacob (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 801-9) 1:0 1.5 aus 7
2 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 810-9) 1:0 2.0 aus 5
2 Hartig, Nic (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1122-21) 0:1 6.0 aus 7
Hübner, Malin; (DWZ: 719) Punkte: 1.5
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 769-1) ½:½ 1.5 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1041-10) 0:1 4.5 aus 6
3 Scholz, Mattis (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 893-3) 1:0 2.0 aus 7
3 Stankovic, Daniela (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 862-3) 0:1 3.0 aus 7
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1116-13) 0:1 7.0 aus 7
Knischewski, Hannes; (DWZ: ) Punkte: 0.5
3 Vogel, Emil (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 3
4 Zielke, Antonin (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 934-14) 0:1 3.0 aus 3
Li, Joey; (DWZ: 811) Punkte: 4.0
4 Pfeifer, Phileas (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-3) 1:0 1.0 aus 4
4 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 1.0 aus 7
4 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1132-14) 0:1 4.5 aus 7
4 Herold, Justus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 759-5) 1:0 0.0 aus 4
4 Ali, Alishah (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 810-9) 0:1 2.0 aus 2
4 Seidel, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7