BMM U10 Chemnitz: Topscorer (nach Punkten)

sortiert nach Prozent

Rang Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Böhm, Karl Muldental Wilkau-Haßlau 1 7,0 7 100
2 Heiser, Quentin USG Chemnitz 1 6,0 7 86
2 Buschmann, Mark SV Lengefeld 1 6,0 7 86
2 Kindt, Oliver SV Grün-W. Niederwiesa 1 1268 6,0 7 86
2 Pierel, Gabriel Muldental Wilkau-Haßlau 1 1295 6,0 7 86
2 Pohle, Saskia Muldental Wilkau-Haßlau 1 1867 6,0 7 86
7 Atze, Reinhard Schachklub König Plauen 1 1677 5,5 7 79
7 Jin, Angela SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 5,0 7 71
7 Shukrinov, Alexander USG Chemnitz 1 5,0 7 71
7 Peter, Jaya Muldental Wilkau-Haßlau 1 5,0 7 71
7 Deiters, Clemens, Philip Schachklub König Plauen 1 1746 5,0 7 71
7 Elstner, Florian Schachklub König Plauen 1 1968 5,0 7 71
13 Heinrich, John SV Lengefeld 1 2278 4,5 6 75
14 Oehme, Adrian Schachklub König Plauen 1 4,5 7 64
14 Ehrig, Leon Chris USG Chemnitz 1 2089 4,5 7 64
16 Klein, Quentin USG Chemnitz 2 1550 4,0 6 67
17 Höfer, Hannes SV Grün-W. Niederwiesa 1 4,0 7 57
17 Wernicke, Luca Paul Muldental Wilkau-Haßlau 2 4,0 7 57
17 Vogelsang, Jonas SV Grün-W. Niederwiesa 1 1538 4,0 7 57
20 Fedgenhäuer, Paul SV Grün-W. Niederwiesa 1 1574 3,5 7 50
20 Eccarius, Sebastian SV Lengefeld 1 1672 3,5 7 50
22 Shukrinov, Viktor USG Chemnitz 1 3,0 6 50
22 Schubert, Matthea SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1426 3,0 6 50
24 Richter, Jannis USG Chemnitz 3 2,0 3 67
25 Richter, Julian USG Chemnitz 2 2,0 4 50
26 Ribeiro Zachäus, Carolina Muldental Wilkau-Haßlau 2 2,0 5 40
26 Scheithauer, Eva USG Chemnitz 3 2,0 5 40
28 Weinzierl, Erik USG Chemnitz 1 2,0 6 33
29 Nordheim, Helena SV Lengefeld 1 2,0 7 29
29 Bielig, Max USG Chemnitz 2 2,0 7 29
29 Finkaiser, Daniil Muldental Wilkau-Haßlau 2 2,0 7 29
29 Sieber, Magdalena SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 2,0 7 29
33 Mann, Alwin SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1,5 4 38
34 Lein, Emily SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1,0 1 100
35 Deisling, Daniel Muldental Wilkau-Haßlau 2 1,0 2 50
36 Ehrlich, Salliven Schachklub König Plauen 2 1,0 3 33
36 Richter, Lea Schachklub König Plauen 2 1,0 3 33
38 Brosche, Johann USG Chemnitz 3 1,0 4 25
38 Akladius, Kyrillus Schachklub König Plauen 2 1705 1,0 4 25
40 Manakov, Nikita USG Chemnitz 2 1,0 5 20
40 Neumann, Sarah Lydia Muldental Wilkau-Haßlau 2 1,0 5 20
42 Weber, Konstantin USG Chemnitz 2 1,0 6 17
42 Berger, Jacob Schachklub König Plauen 2 1,0 6 17
44 Nguyen, Hai Dang Schachklub König Plauen 2 0,5 3 17
45 Bachmann, Josef Muldental Wilkau-Haßlau 2 0,0 1 0
45 Rieger, Linus Muldental Wilkau-Haßlau 2 0,0 1 0
45 Börner, Yannik Pascal Schachklub König Plauen 2 0,0 1 0
45 Nguyen Dang, Maria Schachklub König Plauen 2 0,0 1 0
45 Mavrodi, Dimitri USG Chemnitz 3 0,0 1 0
45 Reichel, Mika SV Lengefeld 1 1002 0,0 1 0
51 Pöhnisch, Lavinia USG Chemnitz 3 0,0 2 0
52 Manicio, Ethan Schachklub König Plauen 2 0,0 3 0
52 Richter, Konstantin SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 0,0 3 0
52 Vogel, Jack USG Chemnitz 3 0,0 3 0
55 da Costa Silva, Caio Schachklub König Plauen 2 0,0 4 0
56 Marquart, Pauline USG Chemnitz 3 0,0 5 0