Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SV Görlitz 1990 1
- Schmidt, Malte; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1622-48)
-:-
0.0 aus 8
-
5
Adler, Stefan
(BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
1
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1650-33)
0:1
8.5 aus 12
-
6
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 10
-
5
Lieback, Aron
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 836-9)
½:½
4.5 aus 12
-
1
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
-
6
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
-
1
Schlicke, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Frenzel, Richard
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
1
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
6
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
1
Richter, Kevin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1386-30)
0:1
2.0 aus 2
- John, Connor; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1622-48)
-:-
0.0 aus 8
-
2
Adler, Stefan
(BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
5
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1650-33)
0:1
8.5 aus 12
-
2
Kummer, Elias
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
-
6
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Frenzel, Richard
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 8
-
2
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
5
Richter, Kevin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1386-30)
0:1
2.0 aus 2
- Ringwelski, Felix; (DWZ: 1227) Punkte: 4.5
-
3
Frauendorf, Simon
(BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22)
-:-
0.0 aus 8
-
7
Kutzner, Leon Uwe
(BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
3
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 11
-
8
Krahl, Leon
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
6
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
-
2
Lieback, Aron
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 836-9)
1:0
4.5 aus 12
-
2
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
-
5
Schlicke, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
3
Richter, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
7
Frenzel, Georg
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Kerschner, Jamiro
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
8
Klose, Christopher
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
- Quill, Bastian; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Frauendorf, Simon
(BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22)
-:-
0.0 aus 8
-
4
Kutzner, Leon Uwe
(BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
7
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 11
-
4
Rentsch, Sebastian
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 4
-
3
Adler, Stefan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
8
Schlicke, Albrecht
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
7
Kerschner, Jamiro
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
4
Klose, Christopher
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 2
- Feist, Robert; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Simon, Adrian
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Bär, Moritz
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1242-13)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Adler, Stefan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Schlicke, Albrecht
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6