Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Runde 1 am 17.09.2016 um 9:00 Uhr
Bemerkung des Staffelleiters:
Liebe Sportfreunde,
ich begrüße euch zu den Wettkämpfen der Saison 2016/17 und wünsche allen viel Erfolg sowie faire Wettkämpfe.
Leider musste sich die BSG Sebnitz kurzfristig doch noch zum Rückzug der Mannschaft entscheiden. Um die Planungen der anderen Mannschaften wenig zu beeinflussen, habe ich die Ansetzungen nicht mehr geändert, so dass nun jede Mannschaft zwei mal spielfrei ist.
Der SV Görlitz sollte unbedingt eine Mailadresse angeben, um die Erreichbarkeit zu verbessern!
Viele Grüße
Annegret Wendler
Staffelleiterin
Br. | SG Großdrebnitz 1 | - | spielfrei | |
Br. | FVS ASP Hoyerswerda 2 | - | SC 1911 Großröhrsdorf 1 | 3,5:4,5 |
1 | Schönwitz, Oliver | - | Thalheim, Sara |
0:1 |
2 | Friedrich, Eddie | - | Lieback, Aron |
½:½ |
3 | Stramke, Karl | - | Simon, Adrian |
0:1 |
4 | Richter, Niklas | - | Lieback, Justus |
½:½ |
|
| Friedrich, Eddie | - | Thalheim, Sara |
1:0 |
| Schönwitz, Oliver | - | Lieback, Aron |
½:½ |
| Richter, Niklas | - | Simon, Adrian |
0:1 |
| Stramke, Karl | - | Lieback, Justus |
1:0 |
Br. | SV Dresden-Striesen 1990 2 | - | SC Einheit Bautzen 1 | 3:5 |
1 | | - | Iochim, Eric |
-:+ |
2 | Bedrich, Bastian-Paul | - | Kummer, Elias |
-:+ |
3 | Pötzsch, Maxim | - | Rastemborski, Lukas Benjamin |
1:0 |
4 | Kerschner, Jamiro | - | Krahl, Leon |
1:0 |
|
| Bedrich, Bastian-Paul | - | Iochim, Eric |
-:+ |
| | - | Kummer, Elias |
-:+ |
| Kerschner, Jamiro | - | Rastemborski, Lukas Benjamin |
0:1 |
| Pötzsch, Maxim | - | Rentsch, Sebastian |
1:0 |
Br. | BSG Sebnitz 1 | - | SV Görlitz 1990 1 | 0:0 |
1 | Zirnstein, Clemens | - | Schmidt, Malte |
-:- |
2 | Adler, Stefan | - | John, Connor |
-:- |
3 | Frauendorf, Simon | - | Ringwelski, Felix |
-:- |
4 | Kutzner, Leon Uwe | - | Quill, Bastian |
-:- |
|
| Adler, Stefan | - | Schmidt, Malte |
-:- |
| Zirnstein, Clemens | - | John, Connor |
-:- |
| Kutzner, Leon Uwe | - | Ringwelski, Felix |
-:- |
| Frauendorf, Simon | - | Quill, Bastian |
-:- |