Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 1
- Iochim, Eric; (DWZ: 1650) Punkte: 8.5
-
5
Bedrich, Bastian-Paul
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
1.0 aus 4
-
1
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
1
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1622-48)
-:-
0.0 aus 8
-
6
Adler, Stefan
(BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
5
John, Connor
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
1
Schmidt, Malte
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 12
-
6
Lieback, Aron
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 836-9)
1:0
4.5 aus 12
-
1
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
-
5
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 12
-
1
Beese, Jonathan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 10
-
1
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
6
Frenzel, Richard
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
- Kummer, Elias; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
6
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
2
Bedrich, Bastian-Paul
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
1.0 aus 4
-
5
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1622-48)
-:-
0.0 aus 8
-
2
Adler, Stefan
(BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
2
John, Connor
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
6
Schmidt, Malte
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 12
-
2
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 12
-
6
Beese, Jonathan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
5
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Frenzel, Richard
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
- Rastemborski, Lukas Benjamin; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
3
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
7
Kerschner, Jamiro
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
8
Kutzner, Leon Uwe
(BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
3
Frauendorf, Simon
(BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22)
-:-
0.0 aus 8
-
7
Quill, Bastian
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
3
Ringwelski, Felix
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1227-11)
1:0
4.5 aus 12
-
2
Lieback, Aron
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 836-9)
1:0
4.5 aus 12
-
5
Thalheim, Sara
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 12
-
7
Schlicke, Albrecht
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
3
Adler, Stefan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
3
Stramke, Karl
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
- Leidig, Ethaniel; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Frauendorf, Simon
(BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22)
-:-
0.0 aus 8
-
4
Kutzner, Leon Uwe
(BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
- Krahl, Leon; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Kerschner, Jamiro
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
8
Ringwelski, Felix
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1227-11)
0:1
4.5 aus 12
-
7
Lieback, Justus
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
4
Opitz, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
4
Frenzel, Georg
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
- Rentsch, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
4
Quill, Bastian
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
3
Lieback, Justus
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
8
Frenzel, Georg
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Lübke, Florentin; (DWZ: 2194) Punkte: 3.0
-
8
Opitz, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
8
Adler, Stefan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Schlicke, Albrecht
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
7
Stramke, Karl
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4