Bezirksklasse Dresden U14 St. B: Einzelergebnisse: SC 1911 Großröhrsdorf 1
- Thalheim, Sara; (DWZ: ) Punkte: 7.0
-
5
Friedrich, Eddie
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
1
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
6
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
1
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
5
Adler, Stefan
(BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
1
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1622-48)
-:-
0.0 aus 8
-
6
Ringwelski, Felix
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1227-11)
1:0
4.5 aus 12
-
1
Schmidt, Malte
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 12
-
5
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 11
-
1
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1650-33)
1:0
8.5 aus 12
-
6
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
-
1
Beese, Jonathan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
- Lieback, Aron; (DWZ: 836) Punkte: 4.5
-
2
Friedrich, Eddie
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
6
Schönwitz, Oliver
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
5
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
2
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
6
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1622-48)
-:-
0.0 aus 8
-
2
Adler, Stefan
(BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
2
Ringwelski, Felix
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1227-11)
0:1
4.5 aus 12
-
5
Schmidt, Malte
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 12
-
2
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 11
-
6
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1650-33)
0:1
8.5 aus 12
-
2
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
-
5
Beese, Jonathan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
- Simon, Adrian; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
7
Richter, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
3
Stramke, Karl
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
7
Kutzner, Leon Uwe
(BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
3
Frauendorf, Simon
(BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22)
-:-
0.0 aus 8
-
3
(SV Görlitz 1990 1)
+:-
-
8
Feist, Robert
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
- Michalk, Lennox; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
3
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
4
Kutzner, Leon Uwe
(BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
-:-
0.0 aus 8
-
8
Frauendorf, Simon
(BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22)
-:-
0.0 aus 8
-
7
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
- Bär, Moritz; (DWZ: 1242) Punkte: 2.0
-
4
Feist, Robert
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 4
-
7
(SV Görlitz 1990 1)
+:-
-
4
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
- Kirch, Nicole; (DWZ: ) Punkte:
- Lieback, Justus; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
4
Richter, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Stramke, Karl
(FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
7
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
4
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
7
Krahl, Leon
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
3
Rentsch, Sebastian
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
8
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
-
3
Berndt, Paul Alexander
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
- Opitz, Tom; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Lübke, Florentin
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: 2194-59)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Krahl, Leon
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- von Breitenbuch, Magnus; (DWZ: ) Punkte: