2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SV Eiche Reichenbrand 2
- Ullmann, Stefan; (DWZ: 2023) Punkte: 3.5
-
1
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1920-55)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Süß, Nils
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1836-94)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Bräuer, Felix
(SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2071-35)
½:½
7.0 aus 9
-
1
Schmidt, Torsten
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1967-39)
1:0
5.0 aus 9
-
1
Kapp, Stefan
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1970-172)
½:½
4.0 aus 9
- Waltenberger, Udo; (DWZ: 1946) Punkte: 0.5
-
2
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1832-67)
½:½
2.5 aus 8
- Wetzig, Dirk; (DWZ: 1886) Punkte: 2.0
-
1
Fuß, Michael
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 1904-83)
½:½
4.0 aus 9
-
2
Linnert, Niklas
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1990-94)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Zimmermann, Bert
(SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1953-33)
½:½
6.0 aus 9
-
2
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1726-130)
½:½
3.5 aus 9
- Sambale, Ingo; (DWZ: 1868) Punkte: 3.5
-
3
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1870-74)
1:0
5.5 aus 9
-
2
Burian, Simon
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 2201-161)
0:1
6.5 aus 8
-
3
Rößler, Dietmar
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Löffler, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1854-55)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Kristensen, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1882-40)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1714-71)
½:½
2.5 aus 7
- Schmidt, Günter; (DWZ: 1995) Punkte: 7.5
-
4
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1844-99)
1:0
4.0 aus 9
-
3
Schaarschmidt, Marco
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1920-81)
1:0
4.5 aus 8
-
4
Graf, Lucas
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
2.5 aus 9
-
3
Simon, Peter
(SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2055-63)
0:1
6.5 aus 9
-
4
Friedrich, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1765-34)
1:0
2.5 aus 7
-
3
(Post-SV Crimmitschau 1)
+:-
-
3
Kalski, Lothar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1724-65)
1:0
1.5 aus 7
-
1
Fischer, Dirk
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1909-42)
½:½
2.5 aus 8
-
2
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1706-56)
1:0
3.0 aus 9
- Dölle, Jörg; (DWZ: 1867) Punkte: 5.0
-
5
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1832-51)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Götz, Andreas
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2011-96)
½:½
8.5 aus 9
-
5
Hörr, Christian
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1915-129)
½:½
4.0 aus 5
-
4
Steinert, Mirko
(SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1862-40)
1:0
4.5 aus 9
-
5
Thalwitzer, Jens
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1758-36)
½:½
4.5 aus 9
-
4
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1800-38)
½:½
3.5 aus 9
-
4
Höhne, Peter
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1588-111)
0:1
3.0 aus 9
-
3
Bär, Wolfgang
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1890-37)
½:½
6.5 aus 9
-
3
Studnicka, Mario
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1846-53)
½:½
4.5 aus 9
- Arnold, Jens; (DWZ: 1851) Punkte: 6.0
-
5
Karl, Binh
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1731-102)
½:½
1.5 aus 9
-
6
Nguyen Dang, Huy Duc
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1783-102)
1:0
5.5 aus 9
-
5
Beer, Michael
(SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
6
Clauß, Andreas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1752-41)
½:½
5.5 aus 9
-
5
Napierala, Peter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1781-33)
1:0
1.0 aus 5
-
5
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1818-35)
1:0
5.0 aus 9
-
4
Gritz, Thomas
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1835-42)
1:0
4.0 aus 9
- Scheithauer, Falk; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
6
Tunger, Mario
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1736-101)
0:1
3.0 aus 8
-
7
Nguyen Dang, Lukas
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
7
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1781-40)
½:½
2.5 aus 5
-
6
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1852-67)
1:0
7.0 aus 9
-
4
Rauch, Holger
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
- Schulz, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
6
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
½:½
4.5 aus 8
-
7
Helmrich, Daniel
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1824-68)
1:0
3.5 aus 8
-
8
Luban, Peter
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1766-98)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Oeder, Wolfgang
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1701-44)
1:0
4.5 aus 8
-
6
Tützer, Dierck
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1694-33)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1712-72)
½:½
3.0 aus 9
-
5
Kristen, Dirk
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1839-39)
½:½
4.0 aus 9
- Fontana, Jörst; (DWZ: 1760) Punkte:
- Döring, Karli; (DWZ: 1731) Punkte: 2.5
-
8
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1429-38)
1:0
1.5 aus 4
-
6
Matthes, Jan
(SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1682-29)
1:0
2.5 aus 7
-
8
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1617-79)
½:½
3.0 aus 9
- Romanowski, Rolf; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Vedder, Uwe
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1692-31)
½:½
2.5 aus 5
-
8
Bandt, Jochen
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1814-132)
½:½
1.5 aus 4
-
7
Meyer, Thomas
(SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Gerstung, Richard
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1641-30)
1:0
2.0 aus 9
-
8
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1744-40)
0:1
5.0 aus 5
-
6
Hänel, Jens
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1754-47)
½:½
4.0 aus 9
- Keil, Nico; (DWZ: 1744) Punkte:
- Scheller, Karl-Heinz; (DWZ: 1582) Punkte: 1.0
-
8
Leonhardt, Robin
(SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1807-32)
½:½
2.5 aus 4
-
7
Steinhardt, Jürgen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1707-33)
½:½
4.5 aus 9
- Schmidt, Edith; (DWZ: 1472) Punkte: 1.0
-
8
Schreiber, Joachim
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 11; DWZ: 1619-30)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Erath, Daniel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1771-95)
0:1
7.0 aus 9
- Heinig, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
5
Fischer, Gunnar
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
- Köttnitz, Christina; (DWZ: 1291) Punkte: 0.5
-
7
Dresig, Moritz
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Fischer, Peter; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Hösel, Herbert
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 11; DWZ: 1518-72)
½:½
0.5 aus 1