2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SG Blumenau 1

Bräuer, Felix; (DWZ: 2102) Punkte: 7.0
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1957-167) 1:0 4.0 aus 9
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1809-89) ½:½ 4.5 aus 9
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1892-38) ½:½ 2.5 aus 8
1 Ullmann, Stefan (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 2023-56) ½:½ 3.5 aus 5
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1864-40) 1:0 3.5 aus 8
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 2003-34) 1:0 5.0 aus 9
1 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2018-57) 1:0 3.0 aus 7
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1971-176) ½:½ 5.5 aus 9
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 1954-79) 1:0 4.0 aus 9
Zimmermann, Bert; (DWZ: 1907) Punkte: 6.0
2 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1804-60) 1:0 2.5 aus 7
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 2040-85) 1:0 4.5 aus 8
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1871-38) 1:0 5.0 aus 9
2 Wetzig, Dirk (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1892-58) ½:½ 2.0 aus 4
2 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1763-49) ½:½ 3.0 aus 9
2 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1835-114) 1:0 3.5 aus 9
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1867-48) ½:½ 3.5 aus 9
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1864-36) ½:½ 3.5 aus 9
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 2061-127) 0:1 6.5 aus 8
Simon, Eric; (DWZ: 2062) Punkte: 1.0
3 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1774-60) 1:0 1.5 aus 7
Simon, Peter; (DWZ: 2088) Punkte: 6.5
4 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1755-97) 1:0 3.0 aus 9
3 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1855-33) ½:½ 6.5 aus 9
3 Schmidt, Günter (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 2035-52) 1:0 7.5 aus 9
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1854-47) ½:½ 4.5 aus 9
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1867-50) 1:0 5.0 aus 9
3 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1794-59) 1:0 2.5 aus 8
3 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1798-34) ½:½ 3.5 aus 9
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1945-74) ½:½ 4.5 aus 8
Knäbchen, Andreas; (DWZ: 2020) Punkte: 1.5
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 9
4 (Post-SV Crimmitschau 1) +:-
Steinert, Mirko; (DWZ: 1840) Punkte: 4.5
5 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1860-30) ½:½ 5.0 aus 9
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1899-79) 1:0 2.5 aus 9
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1863-31) 0:1 4.0 aus 9
4 Dölle, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1861-57) 0:1 5.0 aus 9
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1803-61) ½:½ 4.0 aus 8
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1773-31) ½:½ 2.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1840-62) ½:½ 5.5 aus 9
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1745-29) ½:½ 1.0 aus 5
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1757-98) 1:0 1.5 aus 9
Knäbchen, Jens-Uwe; (DWZ: 1673) Punkte:
Andrae, Mario; (DWZ: 1500) Punkte:
Ehnert, Jens; (DWZ: 1708) Punkte: 2.0
6 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1919-55) 0:1 7.0 aus 9
5 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1818-98) 0:1 5.5 aus 9
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1736-42) 1:0 4.0 aus 9
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1745-32) ½:½ 4.5 aus 9
6 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1771-29) ½:½ 5.0 aus 9
Matthes, Jan; (DWZ: 1692) Punkte: 2.5
6 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1733-84) 0:1 3.5 aus 5
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1739-29) 1:0 4.5 aus 9
6 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 11; DWZ: 1691-15) 0:1 2.5 aus 3
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1789-41) ½:½ 5.5 aus 8
6 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 13; DWZ: 1740-35) ½:½ 1.0 aus 3
7 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1748-98) ½:½ 4.5 aus 8
8 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1571-74) 0:1 3.0 aus 9
Beer, Michael; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1773-89) ½:½ 4.0 aus 8
5 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1908-55) 0:1 6.0 aus 7
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1742-29) 0:1 2.5 aus 5
8 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
Meyer, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 5.5
8 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1713-36) 0:1 5.0 aus 5
8 Butzke, Daniel (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1722-97) ½:½ 1.0 aus 2
8 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 11; DWZ: 1583-25) 1:0 0.0 aus 2
7 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1612-34) 1:0 2.5 aus 6
8 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1851-87) 0:1 7.0 aus 9
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1762-37) ½:½ 5.5 aus 9
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1800-46) 1:0 3.0 aus 9
7 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1593-25) ½:½ 2.0 aus 9
6 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1803-93) 1:0 3.0 aus 8
Leonhardt, Robin; (DWZ: 1816) Punkte: 2.5
7 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1740-65) ½:½ 3.0 aus 9
8 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 14; DWZ: 1634-47) ½:½ 1.0 aus 2
8 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1701-40) ½:½ 4.5 aus 8
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1834-93) 1:0 4.0 aus 9
Hengst, Peter; (DWZ: 1623) Punkte: 0.0
5 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1821-35) 0:1 4.0 aus 9
Loncke, Daniel; (DWZ: 1716) Punkte: 0.0
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1892-37) 0:1 4.5 aus 8
Müller, Gerold; (DWZ: 1719) Punkte: 1.0
7 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1722-111) 1:0 4.0 aus 8