1. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 1

Herbrig, Alexander; (DWZ: 2247) Punkte: 6.5
1 Sauer, Eric (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 9
1 Oehl, Tim (USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 2092-30) 0:1 3.5 aus 5
1 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: 1913-37) 1:0 2.0 aus 9
1 Urban, Konstantin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 2282-87) 1:0 6.0 aus 9
1 Kieslich, Aaron (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1964-104) ½:½ 2.5 aus 8
1 Wolf, Andreas (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: 2057-68) 1:0 5.0 aus 9
1 Ranft, Steffen (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 1; DWZ: 1975-110) 1:0 3.0 aus 9
1 Wetzel, Robert (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2066-89) +:- 6.0 aus 9
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1797-46) 1:0 3.0 aus 8
Karius, Thomas; (DWZ: 2166) Punkte: 4.5
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2008-162) 1:0 6.5 aus 9
2 Clopes Llahi, Judit (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 2129-16) ½:½ 4.5 aus 6
2 Zienert, Richard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 2181-66) ½:½ 5.0 aus 9
2 Merker, Matthias (TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: 2101-88) 1:0 5.0 aus 8
2 Kregelin, Jan (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: 2046-79) ½:½ 3.5 aus 9
2 Leichsnering, Uwe (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 4; DWZ: 1999-67) 1:0 3.5 aus 9
2 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2038-37) 0:1 5.5 aus 9
Arnhold, Kerstin; (DWZ: 1900) Punkte: 0.0
3 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: 1915-69) 0:1 3.0 aus 9
Arnhold, Albrecht; (DWZ: 2012) Punkte: 6.5
3 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2006-45) 1:0 4.0 aus 9
3 Richter, Claudius (USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 2084-50) 1:0 4.0 aus 8
2 (SV "Gambit" Kamenz 1) +:-
3 Fahland, Matthias (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 2103-62) ½:½ 3.5 aus 8
3 Linnemann, Niklas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 1931-111) 1:0 1.0 aus 5
3 Werl, Ralf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 6; DWZ: 1736-104) 1:0 2.5 aus 8
3 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 2043-97) ½:½ 5.5 aus 8
2 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1777-35) ½:½ 2.0 aus 9
Shelekhov, Vladimir; (DWZ: 1956) Punkte: 4.5
4 Zadlo, Michael (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1895-70) ½:½ 4.0 aus 8
4 Christiani, Siegbert (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 2058-33) 0:1 5.5 aus 9
3 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1873-48) ½:½ 3.5 aus 7
4 Fahland, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: 1885-55) ½:½ 2.5 aus 6
4 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 2106-69) ½:½ 4.5 aus 8
4 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: 1955-89) 1:0 5.0 aus 9
4 Steffan, Johannes (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 7; DWZ: 1702-41) 1:0 3.0 aus 9
4 Zimmermann, Tom (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1934-77) 0:1 6.0 aus 9
3 Eskandary, Jahya (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1913-190) ½:½ 4.5 aus 9
Herbrig, Thomas; (DWZ: 1908) Punkte: 5.5
5 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1720-35) ½:½ 0.5 aus 1
5 Gaitzsch, Martin (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 2016-61) 1:0 6.5 aus 9
4 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: 1867-51) ½:½ 3.0 aus 9
5 Wurmb, Peter (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: 1883-27) 0:1 6.5 aus 9
5 Worch, Andreas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 6; DWZ: 1924-35) ½:½ 4.5 aus 7
5 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: 2004-58) 1:0 5.5 aus 8
5 Molzahn, Norbert (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 8; DWZ: 1824-144) ½:½ 1.5 aus 9
5 Nobis, Martina (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1866-116) ½:½ 3.0 aus 7
4 Stavenhagen, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1720-100) 1:0 4.0 aus 9
Herbrig, Marie-Helen; (DWZ: 1863) Punkte: 4.0
6 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1894-97) 0:1 3.0 aus 7
6 Förschner, Lucas (USV TU Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 2003-66) 0:1 3.0 aus 5
5 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: 1810-24) ½:½ 3.0 aus 7
6 Koch, Rico (Schachklub Heidenau 1; Brett: 7; DWZ: 1825-68) 1:0 3.0 aus 8
6 Franke, Heiko (TuS Coswig 1920 2; Brett: 8; DWZ: 1897-36) ½:½ 3.0 aus 8
6 Priepke, Wolfgang (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: 1886-35) 0:1 5.5 aus 9
6 Büch, Detlef (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 9; DWZ: 1978-63) 1:0 4.5 aus 9
6 Zimmermann, Felix (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1978-64) 0:1 4.5 aus 9
5 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1876-45) 1:0 1.0 aus 8
Lowke, Kathrin; (DWZ: 1795) Punkte: 2.0
7 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1903-124) ½:½ 2.5 aus 7
6 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1783-70) ½:½ 6.0 aus 9
7 Franke, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 8; DWZ: 1860-47) ½:½ 5.0 aus 8
7 Scheurer, Ulf (TuS Coswig 1920 2; Brett: 9; DWZ: 1864-47) 0:1 3.5 aus 7
7 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 7; DWZ: 1887-116) ½:½ 4.0 aus 8
7 Schluttig, Peter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 11; DWZ: 1844-45) 0:1 5.5 aus 8
6 Ehlert, Joachim (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1646-168) 0:1 3.5 aus 8
Izhboldin, Andrey; (DWZ: ) Punkte: 3.5
8 Minkwitz, Julian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 15; DWZ: 1710-67) ½:½ 2.5 aus 8
7 Schmalhofer, Adam (USV TU Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1973-75) 1:0 6.0 aus 9
7 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1884-40) 0:1 5.0 aus 6
8 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 1; Brett: 9; DWZ: 1847-82) 0:1 3.0 aus 7
8 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 12; DWZ: 1584-65) 1:0 1.0 aus 4
8 Klemm, Günter (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1793-37) 1:0 3.0 aus 9
Mendow, Wolfgang; (DWZ: 1668) Punkte:
Schimke, Christoph; (DWZ: 1794) Punkte: 0.0
8 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 2011-94) 0:1 4.5 aus 5
Vogel, Wilfried; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Wolf, Mario (TuS Coswig 1920 2; Brett: 12; DWZ: 1895-83) 0:1 1.0 aus 2
8 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 8; DWZ: 1951-60) 0:1 4.0 aus 6
7 Nobis, Philipp (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1813-95) 1:0 5.0 aus 9
7 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1964-102) 0:1 6.5 aus 9
Tittel, Frank; (DWZ: 1823) Punkte: 1.0
8 Holfeld, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1730-44) 1:0 1.0 aus 5
Arnhold, Steffi; (DWZ: 2003) Punkte: 1.0
8 Tichatschke, Wolfgang (SV Lok Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1845-90) 1:0 0.0 aus 1