2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Burgstädter TSV 1878 2

Härtig, Axel; (DWZ: ) Punkte:
Krüger, Marcel; (DWZ: 1419) Punkte: 4.0
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1715-42) 0:1 6.0 aus 7
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1655-32) ½:½ 4.5 aus 7
1 Nitzsche, Werner (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 7
1 Soppert, Volker (Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: -) +:- 1.5 aus 4
1 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 2; DWZ: 1539-70) ½:½ 4.0 aus 6
1 Kapplick, Dirk (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1697-32) ½:½ 2.5 aus 5
1 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Ibisch, Kurt; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1601-29) ½:½ 3.0 aus 5
2 Seifert, Manja (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1644-60) 0:1 3.5 aus 4
Dargatz, Heiko; (DWZ: 1511) Punkte: 3.0
3 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1604-30) 0:1 4.0 aus 7
3 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1457-28) 1:0 2.0 aus 7
2 Fischer, Peter (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 7
2 Stephan, Achim (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1555-23) ½:½ 3.0 aus 6
2 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Jurewicz, Wilfried; (DWZ: 1559) Punkte:
Völker, Georg; (DWZ: 1612) Punkte: 2.5
4 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-49) 1:0 2.0 aus 7
2 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1533-62) ½:½ 1.0 aus 2
2 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1633-31) ½:½ 1.5 aus 2
3 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1590-60) ½:½ 1.5 aus 6
3 Pasurek, Mario (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22) -:+ 3.5 aus 6
Eidam, Moritz; (DWZ: 1680) Punkte: 1.5
3 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1574-76) ½:½ 2.5 aus 6
3 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1605-45) ½:½ 1.0 aus 3
4 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1636-70) ½:½ 3.5 aus 7
Leichsnering, Gert; (DWZ: 1413) Punkte:
Hoffmann, Werner; (DWZ: 1396) Punkte: 2.5
4 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1613-19) ½:½ 4.0 aus 6
4 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1449-47) ½:½ 2.5 aus 7
4 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1638-44) 0:1 2.5 aus 5
5 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: 1503-64) ½:½ 4.0 aus 7
5 Teicher, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1417-33) ½:½ 2.5 aus 6
3 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.0 aus 6
Spreer, Lutz; (DWZ: 1572) Punkte: 3.5
5 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1621-47) 1:0 3.5 aus 7
5 Nitzsche, Ramon (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
5 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1506-33) ½:½ 4.5 aus 6
4 Naumann, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1550-42) 1:0 4.0 aus 7
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1354) Punkte: 1.5
6 Patzig, Siegfried (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 6
8 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1174-38) ½:½ 2.0 aus 6
7 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1238-67) 1:0 2.5 aus 7
4 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1496-21) 0:1 5.0 aus 7
Fischer, André; (DWZ: ) Punkte: 3.5
7 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 11; DWZ: 1318-27) ½:½ 3.0 aus 5
7 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1369-4) ½:½ 3.5 aus 6
7 Franke, Friedrich (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 14; DWZ: 1360-22) 1:0 2.0 aus 4
8 Vogel, Dieter (Siebenlehner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1211-22) ½:½ 2.0 aus 3
7 Krümmer, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1315-22) ½:½ 3.0 aus 7
7 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 10; DWZ: 1418-4) ½:½ 2.5 aus 5
Rost, Tim; (DWZ: 1190) Punkte: 1.0
8 Erler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 12; DWZ: 1112-6) 0:1 1.5 aus 3
8 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1366-87) 0:1 4.0 aus 6
8 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1353-32) 0:1 5.5 aus 7
6 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1174-15) 1:0 3.0 aus 7
Rotzoll, Sven; (DWZ: 1515) Punkte: 1.0
6 Lippmann, Jana (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1283-32) 0:1 3.5 aus 7
5 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1488-57) 0:1 3.0 aus 7
6 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1496-26) 0:1 3.5 aus 7
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1385-53) 1:0 2.0 aus 7
Walz, Sebastian; (DWZ: 1282) Punkte: 1.0
6 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1408-56) 0:1 4.5 aus 6
7 Schöne, Siegfried (Siebenlehner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1350-52) 0:1 3.0 aus 5
8 Ninnemann, Lukas (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1275-12) 1:0 2.5 aus 6
5 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1395-19) 0:1 4.0 aus 7
Zieger, Colin; (DWZ: 1194) Punkte: 0.5
6 Naumann, Lothar (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1432-47) ½:½ 4.0 aus 7
Gottschald, Walter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: 1190-23) 1:0 0.0 aus 3