2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eppendorf 1

Bauer, Marco; (DWZ: 1655) Punkte: 4.5
1 Wagner, Siegfried (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 2
1 Krüger, Marcel (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 2; DWZ: 1419-62) ½:½ 4.0 aus 7
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1715-42) 0:1 6.0 aus 7
1 Nitzsche, Werner (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
1 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1638-44) 1:0 2.5 aus 5
1 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 2; DWZ: 1539-70) ½:½ 4.0 aus 6
1 Kapplick, Dirk (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1697-32) 1:0 2.5 aus 5
Seifert, Manja; (DWZ: 1644) Punkte: 3.5
2 Ibisch, Kurt (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
2 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1604-30) 1:0 4.0 aus 7
2 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1533-62) ½:½ 1.0 aus 2
2 Stief, Peter (Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1479-25) 1:0 2.5 aus 6
Bernhardt, Rainer; (DWZ: 1457) Punkte: 2.0
2 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1526-29) 0:1 1.0 aus 2
3 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: 1511-33) 0:1 3.0 aus 5
3 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1613-19) 0:1 4.0 aus 6
3 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1574-76) ½:½ 2.5 aus 6
3 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1506-33) ½:½ 4.5 aus 6
2 Fischer, Peter (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
2 Stephan, Achim (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1555-23) 1:0 3.0 aus 6
Weiß, Ina; (DWZ: 1532) Punkte: 2.0
3 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1502-90) ½:½ 4.5 aus 6
4 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1612-60) 0:1 2.5 aus 5
4 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1621-47) 0:1 3.5 aus 7
4 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1449-47) 0:1 2.5 aus 7
4 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1496-26) ½:½ 3.5 aus 7
3 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1590-60) 1:0 1.5 aus 6
3 Pasurek, Mario (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22) 0:1 3.5 aus 6
Nitzsche, Ramon; (DWZ: ) Punkte: 3.5
4 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1490-29) 0:1 3.0 aus 6
5 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 10; DWZ: 1572-93) 0:1 3.5 aus 4
5 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1472-30) 1:0 2.5 aus 5
5 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1488-57) 1:0 3.0 aus 7
5 Högel, Pascal (Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1488-22) ½:½ 3.0 aus 6
4 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1636-70) ½:½ 3.5 aus 7
4 Naumann, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1550-42) ½:½ 4.0 aus 7
Lippmann, Jana; (DWZ: 1283) Punkte: 3.5
5 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1496-21) 0:1 5.0 aus 7
6 Rotzoll, Sven (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: 1515-55) 1:0 1.0 aus 4
6 Patzig, Siegfried (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
6 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1408-56) 1:0 4.5 aus 6
6 Schöne, Siegfried (Siebenlehner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1350-52) ½:½ 3.0 aus 5
5 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
5 Teicher, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1417-33) ½:½ 2.5 aus 6
Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1369) Punkte: 3.5
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1395-19) ½:½ 4.0 aus 7
7 Fischer, André (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 6
7 Scharfenberger, Rolf (Einheit Börnichen 1; Brett: 9; DWZ: 1331-29) 0:1 1.0 aus 3
7 Schöne, Jürgen (Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1349-7) 1:0 2.0 aus 4
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1385-53) 1:0 2.0 aus 7
6 Naumann, Lothar (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1432-47) ½:½ 4.0 aus 7
Ullmann, Horst; (DWZ: 1174) Punkte: 2.0
7 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1174-15) 0:1 3.0 aus 7
8 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 11; DWZ: 1354-43) ½:½ 1.5 aus 4
8 Erler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 12; DWZ: 1112-6) 1:0 1.5 aus 3
8 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1366-87) 0:1 4.0 aus 6
8 Lutze, Ronald (Siebenlehner SV 2; Brett: 17; DWZ: 1550-26) 0:1 3.0 aus 4
7 Krümmer, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1315-22) ½:½ 3.0 aus 7
Lippmann, Peter; (DWZ: 1262) Punkte: 2.0
8 Pusch, Ben (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1238-67) 1:0 2.5 aus 7
Weiß, Nora; (DWZ: 1045) Punkte: 0.0
8 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1353-32) 0:1 5.5 aus 7
8 Ninnemann, Lukas (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1275-12) 0:1 2.5 aus 6