2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 3

Kempe, Markus; (DWZ: ) Punkte:
Brand, Danny; (DWZ: 1663) Punkte:
Nitzsche, Werner; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Stephan, Achim (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1576-24) ½:½ 3.0 aus 6
1 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1532-121) ½:½ 2.0 aus 3
1 Krüger, Marcel (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 2; DWZ: 1473-68) ½:½ 4.0 aus 7
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1648-34) 0:1 4.5 aus 7
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1734-43) 0:1 6.0 aus 7
1 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1608-46) ½:½ 1.0 aus 3
1 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 2; DWZ: 1523-74) 0:1 4.0 aus 6
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1541) Punkte: 1.0
2 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1665-63) ½:½ 2.5 aus 5
2 Seifert, Manja (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1644-60) ½:½ 3.5 aus 4
Steinhau, Erik; (DWZ: 1616) Punkte: 2.5
3 Pasurek, Mario (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1589-23) ½:½ 3.5 aus 6
3 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 7; DWZ: 1726-51) ½:½ 1.5 aus 3
3 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1468-30) ½:½ 2.0 aus 7
2 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1584-30) 0:1 3.0 aus 5
2 Stief, Peter (Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1453-26) ½:½ 2.5 aus 6
2 Fischer, Peter (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 7
Schwenke, Matthias; (DWZ: 1469) Punkte: 1.5
2 Wagner, Siegfried (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 2
3 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1608-31) ½:½ 4.0 aus 7
3 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1504-27) ½:½ 3.5 aus 7
Hartewig, Heinz; (DWZ: 1470) Punkte: 2.5
4 Naumann, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1568-44) ½:½ 4.0 aus 7
3 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1530-92) 0:1 4.5 aus 6
4 Hoffmann, Werner (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 9; DWZ: 1418-84) ½:½ 2.5 aus 6
4 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1480-52) 1:0 2.0 aus 7
4 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1604-20) 0:1 4.0 aus 6
4 Högel, Pascal (Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1503-23) 0:1 3.0 aus 6
3 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1566-61) ½:½ 1.5 aus 6
Böhme, Dirk; (DWZ: 1483) Punkte: 3.0
5 Teicher, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1422-34) 0:1 2.5 aus 6
4 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1476-22) 0:1 5.0 aus 7
5 Rotzoll, Sven (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: 1509-59) 1:0 1.0 aus 4
5 Nitzsche, Ramon (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
5 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1670-52) 1:0 3.5 aus 7
5 Lutze, Ronald (Siebenlehner SV 2; Brett: 17; DWZ: 1539-27) ½:½ 3.0 aus 4
4 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1636-73) ½:½ 3.5 aus 7
Buschmann, Frank; (DWZ: 1516) Punkte: 0.5
6 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1451-31) ½:½ 2.5 aus 5
7 Schöne, Jürgen (Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1405-8) 0:1 2.0 aus 4
5 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: 1580-67) 0:1 4.0 aus 7
Walz, Edgar; (DWZ: 1360) Punkte: 4.0
7 Krümmer, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1335-23) ½:½ 3.0 aus 7
5 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1409-20) ½:½ 4.0 aus 7
8 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 13; DWZ: 1395-58) 1:0 1.0 aus 4
8 Ullmann, Horst (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
6 Schöne, Siegfried (Siebenlehner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1341-54) ½:½ 3.0 aus 5
7 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1188-70) ½:½ 2.5 aus 7
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1587) Punkte: 1.0
6 Naumann, Lothar (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1457-48) 1:0 4.0 aus 7
8 Vogel, Dieter (Siebenlehner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1297-25) 0:1 2.0 aus 3
Brewig, Becky; (DWZ: 1485) Punkte: 4.5
8 Leichsnering, Dieter (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 9; DWZ: 1453-17) ½:½ 2.0 aus 3
8 Pusch, Ben (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
6 Walz, Sebastian (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 15; DWZ: 1261-34) 1:0 1.0 aus 4
6 Lippmann, Jana (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
7 Patzig, Siegfried (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
6 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1385-53) 1:0 2.0 aus 7
Uhlmann, Ramona; (DWZ: 1248) Punkte: 0.5
6 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1211-17) ½:½ 3.0 aus 7
Franke, Friedrich; (DWZ: ) Punkte: 2.0
7 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 10; DWZ: 1395-6) 1:0 2.5 aus 5
7 Fischer, André (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1376-72) 0:1 3.5 aus 6
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 11; DWZ: 1313-30) ½:½ 3.0 aus 5
8 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1342-33) ½:½ 5.5 aus 7
Koch, Andreas; (DWZ: 1174) Punkte: 1.0
7 (SV Eppendorf 1) +:-