2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 3

Wittek, Helmut; (DWZ: 1608) Punkte:
Popp, Ulrich; (DWZ: 1539) Punkte: 4.0
1 Soppert, Volker (Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 4
1 Kapplick, Dirk (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1697-32) ½:½ 2.5 aus 5
1 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
1 Krüger, Marcel (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 2; DWZ: 1419-62) ½:½ 4.0 aus 7
1 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1655-32) ½:½ 4.5 aus 7
1 Nitzsche, Werner (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
Fischer, Peter; (DWZ: ) Punkte: 4.0
2 Stief, Peter (Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1479-25) 1:0 2.5 aus 6
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1715-42) 0:1 6.0 aus 7
2 Stephan, Achim (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1555-23) 1:0 3.0 aus 6
2 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1502-90) 0:1 4.5 aus 6
2 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: 1511-33) ½:½ 3.0 aus 5
2 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1457-28) 1:0 2.0 aus 7
2 Steinhau, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1574-76) ½:½ 2.5 aus 6
Rümmler, Gottfried; (DWZ: 1590) Punkte: 1.5
3 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1506-33) 0:1 4.5 aus 6
2 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1601-29) ½:½ 3.0 aus 5
3 Pasurek, Mario (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1589-22) 0:1 3.5 aus 6
3 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 6; DWZ: 1612-60) ½:½ 2.5 aus 5
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-49) 0:1 2.0 aus 7
3 Hartewig, Heinz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1449-47) ½:½ 2.5 aus 7
Seifert, Berit; (DWZ: 1636) Punkte: 3.5
4 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1496-26) ½:½ 3.5 aus 7
3 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1604-30) ½:½ 4.0 aus 7
4 Naumann, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1550-42) ½:½ 4.0 aus 7
3 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1490-29) ½:½ 3.0 aus 6
4 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 7; DWZ: 1680-48) ½:½ 1.5 aus 3
4 Nitzsche, Ramon (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 7
4 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1488-57) ½:½ 3.0 aus 7
Hösel, Herbert; (DWZ: 1503) Punkte: 4.0
5 Högel, Pascal (Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1488-22) ½:½ 3.0 aus 6
4 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1613-19) 0:1 4.0 aus 6
5 Teicher, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1417-33) 1:0 2.5 aus 6
4 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1496-21) 0:1 5.0 aus 7
5 Hoffmann, Werner (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 9; DWZ: 1396-82) ½:½ 2.5 aus 6
5 Lippmann, Jana (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1283-32) 1:0 3.5 aus 7
5 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1570-23) 1:0 0.5 aus 3
Heidrich, Jens; (DWZ: 1385) Punkte: 2.0
6 Schöne, Siegfried (Siebenlehner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1350-52) 1:0 3.0 aus 5
5 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1621-47) 0:1 3.5 aus 7
6 Naumann, Lothar (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1432-47) ½:½ 4.0 aus 7
5 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1395-19) ½:½ 4.0 aus 7
6 Rotzoll, Sven (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 14; DWZ: 1515-55) 0:1 1.0 aus 4
6 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1369-4) 0:1 3.5 aus 6
6 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1408-56) 0:1 4.5 aus 6
Naumann, Mike; (DWZ: 1238) Punkte: 2.5
7 Schöne, Jürgen (Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1349-7) ½:½ 2.0 aus 4
6 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1472-30) 0:1 2.5 aus 5
7 Krümmer, Uwe (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1315-22) ½:½ 3.0 aus 7
6 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1174-15) 1:0 3.0 aus 7
7 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 11; DWZ: 1354-43) 0:1 1.5 aus 4
7 Lippmann, Peter (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1262-23) 0:1 2.0 aus 2
7 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1366-87) ½:½ 4.0 aus 6
Emmrich, Yannick; (DWZ: 1304) Punkte: 1.0
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 11; DWZ: 1318-27) 0:1 3.0 aus 5
8 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 11; DWZ: 1190-23) 1:0 0.0 aus 3
Becker, Jens; (DWZ: 1353) Punkte: 5.5
8 Rosinski, Wilhelm (Siebenlehner SV 2; Brett: 15; DWZ: 1156-25) 1:0 0.0 aus 1
7 Patzig, Siegfried (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
8 Ninnemann, Lukas (SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1275-12) 1:0 2.5 aus 6
7 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 10; DWZ: 1418-4) ½:½ 2.5 aus 5
8 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 13; DWZ: 1190-53) 1:0 1.0 aus 4
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1045-19) 1:0 0.0 aus 2
8 Franke, Friedrich (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 14; DWZ: 1360-22) ½:½ 2.0 aus 4
Auerbach, Florian; (DWZ: ) Punkte:
Lichtenberg, Matteo; (DWZ: ) Punkte: