2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Einheit Börnichen 1
- Heinich, Horst; (DWZ: 1684) Punkte: 6.0
-
1
Krüger, Marcel
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 2; DWZ: 1419-75)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Fischer, Peter
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
1:0
4.5 aus 7
-
1
Kapplick, Dirk
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1673-36)
0:1
2.5 aus 5
-
1
Nitzsche, Werner
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
1
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
-
1
Kirchhübel, Rainer
(Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1627-48)
1:0
1.0 aus 3
- Zils, Rüdiger; (DWZ: 1593) Punkte: 3.0
-
2
Ibisch, Kurt
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 2
-
2
Rümmler, Gottfried
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 4; DWZ: 1521-63)
½:½
1.5 aus 6
-
2
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1622-80)
1:0
2.5 aus 6
-
2
Wesemann, Christian
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1538-30)
1:0
1.0 aus 2
-
2
Freitag, Maximilian
(Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 5
- Heinich, Jürgen; (DWZ: 1641) Punkte: 4.0
-
3
Dargatz, Heiko
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 4; DWZ: 1558-40)
1:0
3.0 aus 5
-
3
Seifert, Berit
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 5; DWZ: 1603-79)
½:½
3.5 aus 7
-
2
Seifert, Manja
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 4
-
2
Pasurek, Mario
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1600-26)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1539-54)
½:½
1.5 aus 3
-
3
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 6
-
3
Stief, Peter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1468-32)
½:½
2.5 aus 6
- Neudert, Bernd; (DWZ: 1568) Punkte: 4.0
-
4
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 9; DWZ: 1324-90)
½:½
2.5 aus 6
-
4
Hösel, Herbert
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 6; DWZ: 1518-72)
1:0
4.0 aus 7
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1496-32)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Naumann, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1525-48)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
4
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1516-33)
½:½
3.0 aus 6
- Kötz, Michael; (DWZ: 1600) Punkte: 3.5
-
5
Spreer, Lutz
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 10; DWZ: 1453-116)
0:1
3.5 aus 4
-
5
Heidrich, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 7; DWZ: 1339-57)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1583-54)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Teicher, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1371-36)
1:0
2.5 aus 6
-
5
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1380-64)
0:1
3.0 aus 7
-
5
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1540-25)
½:½
5.0 aus 7
-
4
Kampik, Vincent
(Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1564-34)
0:1
4.5 aus 6
- Nestler, Klaus; (DWZ: 1418) Punkte: 2.5
-
6
Naumann, Mike
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 8; DWZ: 1224-74)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Nitzsche, Ramon
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Naumann, Lothar
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1419-52)
0:1
4.0 aus 7
-
6
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1565-40)
½:½
0.5 aus 3
-
5
Kühner, Lothar
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1444-32)
1:0
3.5 aus 7
- Patzig, Siegfried; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
6
Nguyen, Trung Hieu
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 11; DWZ: 1675-51)
1:0
1.5 aus 4
-
7
Becker, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 10; DWZ: 1315-37)
½:½
5.5 aus 7
-
6
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
6
Krümmer, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1329-27)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Brewig, Becky
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1629-69)
0:1
4.5 aus 6
-
6
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1382-22)
0:1
4.0 aus 7
- Reichel, Andreas; (DWZ: 1357) Punkte: 1.5
-
7
Ninnemann, Lukas
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1407-16)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1194-20)
1:0
3.0 aus 7
- Scharfenberger, Rolf; (DWZ: 1359) Punkte: 1.0
-
7
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-8)
1:0
3.5 aus 6
-
8
Leichsnering, Dieter
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
7
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 17; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
- Flath, Uwe; (DWZ: 1462) Punkte:
- Wagner, Silvio; (DWZ: 1348) Punkte: 3.0
-
7
Fischer, André
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 12; DWZ: 1367-76)
½:½
3.5 aus 6
-
8
Emmrich, Yannick
(SG Neukirchen/Erzg. 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
8
Franke, Friedrich
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
8
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 10; DWZ: 1348-8)
0:1
2.5 aus 5
-
6
Högel, Pascal
(Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1472-26)
1:0
3.0 aus 6
- Erler, Klaus; (DWZ: 1080) Punkte: 1.5
-
8
Rost, Tim
(Burgstädter TSV 1878 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
8
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
8
Schöne, Jürgen
(Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1358-12)
½:½
2.0 aus 4
- Sättler, Ullrich; (DWZ: 1114) Punkte: