1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 1

Rehm, Ulrich; (DWZ: 1991) Punkte: 6.0
1 Moche, Norbert (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 2; DWZ: 1594-38) ½:½ 1.5 aus 5
1 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-60) 1:0 1.0 aus 4
1 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1591-30) 1:0 0.5 aus 6
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1691-45) 0:1 5.0 aus 8
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1393-33) 1:0 2.0 aus 7
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1903-35) ½:½ 6.0 aus 8
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1575-21) 1:0 3.0 aus 8
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1856-73) 1:0 5.0 aus 7
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1582) Punkte: 2.0
2 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 3; DWZ: 1750-33) 0:1 6.0 aus 8
2 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1546-22) ½:½ 2.5 aus 7
2 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1655-25) 0:1 4.0 aus 6
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-22) ½:½ 2.5 aus 6
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1583-48) 1:0 1.5 aus 8
2 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1603-28) 0:1 5.0 aus 8
2 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1697-41) 0:1 5.5 aus 7
Zeh, Peter; (DWZ: 1638) Punkte: 2.5
3 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 4; DWZ: 1789-59) 0:1 3.0 aus 8
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1451-69) 0:1 5.5 aus 7
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1637-43) 1:0 2.0 aus 7
3 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1607-31) ½:½ 3.5 aus 6
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1529-13) ½:½ 3.0 aus 6
3 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1562-21) 0:1 5.5 aus 8
3 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1731-49) ½:½ 6.0 aus 7
Schneidenbach, Andreas; (DWZ: 1574) Punkte: 4.0
4 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1644-38) ½:½ 3.5 aus 8
3 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1457-21) 0:1 4.5 aus 8
3 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1837-57) ½:½ 2.5 aus 6
4 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1647-18) 1:0 2.0 aus 7
4 Feustel, Martin (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1219-1) 1:0 0.5 aus 8
4 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1653-31) 1:0 1.0 aus 5
4 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 4; DWZ: 1688-47) 0:1 5.5 aus 7
Jattke, Peter; (DWZ: 1515) Punkte: 2.0
5 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1479-36) ½:½ 3.5 aus 5
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1415-54) 1:0 4.0 aus 8
5 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1735-55) ½:½ 3.5 aus 5
5 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1645-53) 0:1 5.5 aus 8
Schilbach, Werner; (DWZ: 1510) Punkte: 3.5
5 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 6; DWZ: 1610-61) 0:1 3.0 aus 4
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1476-77) ½:½ 3.5 aus 8
5 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1565-37) ½:½ 3.5 aus 8
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1470-53) ½:½ 5.5 aus 8
6 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1485-36) ½:½ 2.5 aus 5
6 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1529-31) ½:½ 5.0 aus 8
6 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1383-32) +:- 1.0 aus 7
6 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1617-46) 0:1 3.5 aus 6
Schwemmer, Wolfgang; (DWZ: 1441) Punkte: 3.0
6 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1553-57) 0:1 6.5 aus 8
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1485-27) 1:0 2.0 aus 7
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1491-31) ½:½ 3.5 aus 8
5 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1407-65) 0:1 4.5 aus 8
7 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1472-23) 1:0 0.5 aus 7
7 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1401-4) 0:1 5.0 aus 7
7 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1271-5) ½:½ 2.5 aus 8
7 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1572-30) 0:1 4.0 aus 6
Hennig, Bernd; (DWZ: 1439) Punkte: 4.0
6 Franze, Christian (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1305-9) 1:0 4.0 aus 7
7 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1644-24) 0:1 6.5 aus 8
6 (Schachklub König Plauen 5) +:-
8 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1386-21) 1:0 2.5 aus 5
8 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1317-26) ½:½ 2.0 aus 4
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1348-35) ½:½ 3.5 aus 6
8 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1717-78) 0:1 4.5 aus 7
Claus, Fritz; (DWZ: 1563) Punkte: 2.0
7 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 10; DWZ: 1558-54) ½:½ 4.5 aus 6
7 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1568-63) ½:½ 4.0 aus 8
7 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 5; Brett: 9; DWZ: 1345-39) 1:0 0.5 aus 3
Kunze, Noel; (DWZ: 1181) Punkte: 0.0
8 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 11; DWZ: 1520-83) 0:1 3.0 aus 3
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1304) Punkte: 0.0
8 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1348-79) 0:1 1.0 aus 7
Seeger, Joachim; (DWZ: 1390) Punkte: 0.5
8 Jahn, Joachim (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1814-31) ½:½ 0.5 aus 1
8 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1332-28) 0:1 4.0 aus 6