1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 2

Vogel, Karl-Heinz; (DWZ: 1713) Punkte: 1.0
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1991-52) 0:1 6.0 aus 8
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1457-21) ½:½ 4.5 aus 8
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1903-35) ½:½ 6.0 aus 8
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1575-21) 0:1 3.0 aus 8
Sandner, Falk; (DWZ: 1565) Punkte:
Pötzsch, Jochen; (DWZ: 1546) Punkte: 2.5
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1837-80) 0:1 5.0 aus 8
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1582-28) ½:½ 2.0 aus 7
2 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1584-28) ½:½ 4.0 aus 8
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1691-45) ½:½ 5.0 aus 8
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1393-33) ½:½ 2.0 aus 7
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1583-48) ½:½ 1.5 aus 8
2 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1603-28) 0:1 5.0 aus 8
Thiele, Florian; (DWZ: 1455) Punkte: 2.0
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1761-28) 1:0 4.0 aus 8
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-22) ½:½ 2.5 aus 6
3 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1562-21) ½:½ 5.5 aus 8
Klaus, Benno; (DWZ: 1451) Punkte: 5.5
3 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1608-68) 1:0 1.5 aus 8
3 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1638-2) 1:0 2.5 aus 7
1 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 3; DWZ: 1750-33) ½:½ 6.0 aus 8
3 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1565-37) 1:0 3.5 aus 8
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1637-43) 1:0 2.0 aus 7
3 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1469-30) 0:1 3.5 aus 6
4 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1653-31) 1:0 1.0 aus 5
Dreier, Frank; (DWZ: 1476) Punkte: 3.5
4 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1797-18) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1510-29) ½:½ 3.5 aus 8
2 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 4; DWZ: 1789-59) ½:½ 3.0 aus 8
4 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1491-31) 0:1 3.5 aus 8
3 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1837-57) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1647-18) 0:1 2.0 aus 7
4 Feustel, Martin (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1219-1) 1:0 0.5 aus 8
5 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1735-55) ½:½ 3.5 aus 5
Bösecke, Daniel; (DWZ: 1540) Punkte:
Gütter, Robert; (DWZ: 1478) Punkte:
Atze, Reinhard; (DWZ: 1348) Punkte: 1.0
5 Jakob, Hans-Joachim (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1573-28) 0:1 5.5 aus 8
8 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 11; DWZ: 1304-31) 1:0 0.0 aus 1
5 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1553-57) 0:1 6.5 aus 8
8 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1530-17) 0:1 4.0 aus 5
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1470-53) 0:1 5.5 aus 8
6 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1476-12) 0:1 2.0 aus 4
6 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1529-31) 0:1 5.0 aus 8
Steinhaus, Rolf; (DWZ: 1485) Punkte: 2.0
6 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1606-94) 1:0 1.5 aus 8
5 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1441-6) 0:1 3.0 aus 8
3 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1644-38) ½:½ 3.5 aus 8
5 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1644-24) 0:1 6.5 aus 8
6 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1645-77) 0:1 5.5 aus 7
4 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1479-36) 0:1 3.5 aus 5
8 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1401-4) ½:½ 5.0 aus 7
Sandner, Karlheinz; (DWZ: 1568) Punkte: 4.0
7 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1558-50) ½:½ 4.5 aus 8
7 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 1563-36) ½:½ 2.0 aus 3
6 Rother, Florian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 13; DWZ: 1425-5) ½:½ 3.5 aus 5
7 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 11; DWZ: 1459-18) ½:½ 0.5 aus 1
7 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1407-65) ½:½ 4.5 aus 8
7 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1472-23) ½:½ 0.5 aus 7
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1415-54) ½:½ 4.0 aus 8
7 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1383-32) ½:½ 1.0 aus 7
Franze, Christian; (DWZ: 1305) Punkte: 4.0
8 Sonnenberg, Horst (VfB Adorf 1; Brett: 10; DWZ: 1326-18) 1:0 0.0 aus 2
6 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1439-11) 0:1 4.0 aus 7
4 Schmieder, Kerstin (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 8; DWZ: 1547-79) 1:0 2.0 aus 4
6 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 10; DWZ: 1528-28) ½:½ 1.5 aus 2
8 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1438-15) ½:½ 2.0 aus 3
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1317-26) 1:0 2.0 aus 4
8 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1271-5) 0:1 2.5 aus 8
Langholz, Uwe; (DWZ: 996) Punkte: 0.0
7 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 10; DWZ: 1558-54) 0:1 4.5 aus 6
Remter, Denny; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 11; DWZ: 1520-83) 0:1 3.0 aus 3
Atze, Rüdiger; (DWZ: 858) Punkte: 0.0
8 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1332-28) 0:1 4.0 aus 6
Wander, Ralf; (DWZ: 1574) Punkte: 1.0
5 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1485-36) ½:½ 2.5 aus 5
6 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1496-1) ½:½ 3.0 aus 7