1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Empor West Zwickau 1

Karaev, Isman; (DWZ: 1575) Punkte: 2.0
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1691-45) ½:½ 2.0 aus 4
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1393-33) ½:½ 1.0 aus 3
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1903-35) ½:½ 3.5 aus 4
1 Moche, Norbert (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 2; DWZ: 1594-38) ½:½ 1.0 aus 3
Steininger, Gerd; (DWZ: 1603) Punkte: 2.5
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1592-40) 0:1 1.0 aus 4
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-22) 1:0 1.5 aus 4
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1583-48) 1:0 0.5 aus 4
2 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 3; DWZ: 1750-33) ½:½ 3.0 aus 4
Fenzel, Alexander; (DWZ: 1562) Punkte: 3.0
3 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1837-57) 1:0 0.5 aus 3
3 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1607-31) ½:½ 2.5 aus 4
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1529-13) ½:½ 1.5 aus 3
3 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 4; DWZ: 1789-59) 1:0 2.0 aus 4
Löffler, Reinhart; (DWZ: 1653) Punkte: 1.0
4 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1647-18) 1:0 0.5 aus 3
4 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1644-38) -:+ 2.0 aus 4
Steffen, Günter; (DWZ: 1735) Punkte: 2.0
5 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1476-12) 1:0 0.0 aus 2
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1469-30) 1:0 1.5 aus 3
Jahn, Bert; (DWZ: 1496) Punkte: 2.5
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1518-50) 0:1 2.5 aus 4
6 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1472-23) 1:0 0.0 aus 4
5 Feustel, Martin (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1219-1) 1:0 0.0 aus 4
5 Schmieder, Kerstin (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 8; DWZ: 1563-78) ½:½ 0.5 aus 2
Günther, Waldemar; (DWZ: 1383) Punkte: 0.5
5 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1743-118) 0:1 3.0 aus 3
7 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1438-15) 0:1 1.0 aus 1
6 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1553-57) ½:½ 3.5 aus 4
Reißmann, Gerd; (DWZ: 1271) Punkte: 0.5
6 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1661-76) 0:1 2.0 aus 3
8 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1303-30) ½:½ 0.5 aus 2
6 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1392-53) 0:1 2.5 aus 4
7 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 10; DWZ: 1558-54) 0:1 3.5 aus 4
Franke, Hans-Dieter; (DWZ: 1348) Punkte: 2.0
7 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1339-63) 1:0 2.0 aus 4
7 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1529-31) ½:½ 2.5 aus 4
8 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 12; DWZ: 1494-52) ½:½ 1.0 aus 2
van Pham van, Toni; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1467-24) 0:1 3.0 aus 3
Bloß, Silvia; (DWZ: 1263) Punkte: 0.0
8 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1401-4) 0:1 2.5 aus 4