1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: VfB Adorf 1

Neubert, Frank; (DWZ: 2005) Punkte:
Zöphel, Heinz; (DWZ: 1837) Punkte: 3.0
1 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1546-22) 1:0 1.0 aus 3
1 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1591-30) 1:0 0.0 aus 3
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1691-45) ½:½ 2.0 aus 4
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1393-33) ½:½ 1.0 aus 3
Leicht, Dieter; (DWZ: 1761) Punkte: 1.5
2 Thiele, Florian (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1455-22) 0:1 1.0 aus 1
2 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1457-21) 0:1 2.5 aus 4
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1592-40) 1:0 1.0 aus 4
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-22) ½:½ 1.5 aus 4
Schmidt, Jens; (DWZ: 1608) Punkte: 1.0
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1451-69) 0:1 3.5 aus 4
3 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1584-28) ½:½ 2.0 aus 4
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1518-50) 0:1 2.5 aus 4
3 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1607-31) ½:½ 2.5 aus 4
Neubert, Dieter; (DWZ: 1585) Punkte: 1.0
4 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1565-37) ½:½ 1.5 aus 4
4 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1743-118) 0:1 3.0 aus 3
4 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1647-18) ½:½ 0.5 aus 3
Brtva, Pavel; (DWZ: 1797) Punkte: 1.5
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1476-77) ½:½ 1.5 aus 4
5 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1661-76) ½:½ 2.0 aus 3
5 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1485-36) ½:½ 1.5 aus 2
Jakob, Hans-Joachim; (DWZ: 1573) Punkte: 2.5
5 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1416-75) 1:0 1.0 aus 4
5 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1491-31) ½:½ 2.0 aus 4
6 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1339-63) 0:1 2.0 aus 4
6 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1472-23) 1:0 0.0 aus 4
Benkert, Gerhard; (DWZ: 1606) Punkte: 0.5
6 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1485-27) 0:1 1.5 aus 4
6 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1644-24) 0:1 3.5 aus 4
7 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1467-24) 0:1 3.0 aus 3
7 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1386-21) ½:½ 2.0 aus 3
Dassler-Fröber, Bernd; (DWZ: 1558) Punkte: 3.5
7 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1568-63) ½:½ 2.0 aus 4
7 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1437-14) 1:0 2.0 aus 3
8 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1140-29) 1:0 0.0 aus 1
8 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1303-30) 1:0 0.5 aus 2
Sonnenberg, Horst; (DWZ: 1326) Punkte: 0.0
8 Franze, Christian (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1305-9) 0:1 2.5 aus 4
8 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 10; DWZ: 1526-27) 0:1 1.5 aus 2
Fichtner, Armin; (DWZ: 1159) Punkte:
Hanke, Hartmut; (DWZ: ) Punkte:
Sonnenberg, Anja; (DWZ: ) Punkte: