2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SV "Gambit" Kamenz 1

Friedrich, Ricardo; (DWZ: 2212) Punkte: 0.0
1 Kaiser, Dieter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 1; DWZ: 2135-82) -:+ 2.5 aus 4
Geitner, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2116-30) -:+ 6.0 aus 8
Herrmann, Frank; (DWZ: ) Punkte: 2.0
1 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2157-162) 0:1 7.0 aus 8
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1918-80) ½:½ 4.0 aus 7
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1955-59) 0:1 2.5 aus 9
1 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1976-146) ½:½ 5.5 aus 9
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2033-75) ½:½ 4.5 aus 9
1 Eichner, Christian (SV TuR Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1861-90) ½:½ 2.5 aus 5
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1978-74) -:+ 6.5 aus 9
Forch, Valentin; (DWZ: ) Punkte: 2.5
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1979-48) 0:1 3.5 aus 8
2 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 2091-182) 1:0 4.0 aus 6
2 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1792-61) 1:0 2.5 aus 8
3 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1850-44) ½:½ 5.0 aus 6
2 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1930-101) 0:1 2.5 aus 8
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1906-39) -:+ 4.0 aus 9
Slama, Holger; (DWZ: 1859) Punkte: 2.0
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) 0:1 7.0 aus 9
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1826-89) ½:½ 3.0 aus 8
3 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1692-43) 0:1 2.0 aus 9
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1921-71) ½:½ 4.5 aus 9
3 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1830-97) 1:0 3.0 aus 8
5 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1811-26) -:+ 5.5 aus 9
Keitsch, Steve; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 2046-65) 0:1 5.5 aus 8
3 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1891-109) ½:½ 4.5 aus 8
4 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
4 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1587-87) 1:0 2.0 aus 5
4 Hoffmann, Uwe (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1750-90) ½:½ 3.0 aus 6
4 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1834-101) ½:½ 4.0 aus 8
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1783-72) -:+ 4.5 aus 9
Lange, Olaf; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1808-91) ½:½ 3.5 aus 9
4 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1856-95) ½:½ 0.5 aus 1
5 Müller, Ingolf (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
5 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 9; DWZ: 1729-42) ½:½ 4.0 aus 7
5 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1645-60) ½:½ 3.0 aus 8
5 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1836-52) ½:½ 6.0 aus 9
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1896-62) -:+ 6.0 aus 7
Schäfer, Viktor; (DWZ: 1748) Punkte: 3.5
4 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1898-42) ½:½ 4.5 aus 7
4 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1972-167) +:- 3.0 aus 8
5 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1822-43) 0:1 3.5 aus 8
6 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1802-35) ½:½ 3.5 aus 8
6 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1546-37) 1:0 0.0 aus 3
6 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1667-54) ½:½ 3.5 aus 9
8 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 8; DWZ: 1844-80) -:+ 7.0 aus 8
Wähner, Manuel; (DWZ: 1744) Punkte: 2.0
5 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1913-78) 0:1 6.0 aus 7
5 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1947-143) 0:1 3.5 aus 4
6 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 17; DWZ: 1844-98) 1:0 2.0 aus 4
7 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1802-53) 0:1 4.5 aus 6
7 Himpel, Stefan (TSV Großschönau 1; Brett: 12; DWZ: 1379-11) 1:0 2.0 aus 5
7 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 10; DWZ: 1544-172) 0:1 3.5 aus 4
Bischof, Peter; (DWZ: 1617) Punkte: 1.5
6 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1775-159) 0:1 4.0 aus 9
7 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
8 Nierich, Wolfgang (BSG Sebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1659-37) ½:½ 2.5 aus 5
8 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 11; DWZ: 1659-118) 1:0 2.5 aus 4
6 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1744-92) 0:1 4.0 aus 9
Wauer, Roland; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1908-108) ½:½ 4.5 aus 7
8 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1757-67) 0:1 2.5 aus 5
Keitsch, Gerd; (DWZ: 1366) Punkte: 0.5
8 Haasmann, Roland (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1735-50) ½:½ 0.5 aus 2
8 (SV TuR Dresden 1) 0:1
Porath, David; (DWZ: 1434) Punkte: 1.5
6 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 20; DWZ: 1631-50) ½:½ 0.5 aus 1
7 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 1799-76) 0:1 3.0 aus 6
8 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 14; DWZ: 1675-76) ½:½ 4.5 aus 6
8 Dietze, Rolf (TSV Großschönau 1; Brett: 17; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
7 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1791-144) 0:1 3.5 aus 7