2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SC 1994 Oberland 1

Rößler, Ulrike; (DWZ: 2157) Punkte: 7.0
1 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1979-48) 1:0 3.5 aus 8
1 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1891-109) 1:0 4.5 aus 8
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1955-59) 1:0 2.5 aus 9
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2152-127) ½:½ 3.5 aus 6
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2033-75) 1:0 4.5 aus 9
1 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1795-112) 1:0 3.0 aus 9
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) ½:½ 4.5 aus 8
Bindrich, Oswald; (DWZ: 2091) Punkte: 4.0
1 Kaiser, Dieter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 1; DWZ: 2135-82) 0:1 2.5 aus 4
2 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 6
2 (SV Dresden-Leuben 2) +:-
2 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1792-61) 1:0 2.5 aus 8
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1976-146) 1:0 5.5 aus 9
2 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1930-101) 1:0 2.5 aus 8
Leipert, Pieter; (DWZ: 2046) Punkte: 5.5
2 (SV Ottendorf-Okrilla 1) +:-
3 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) ½:½ 7.0 aus 9
3 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1822-43) 1:0 3.5 aus 8
3 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1692-43) 1:0 2.0 aus 9
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1921-71) ½:½ 4.5 aus 9
2 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1830-97) 0:1 3.0 aus 8
2 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2015-61) ½:½ 5.5 aus 7
Zaucke, Fabian; (DWZ: 1972) Punkte: 3.0
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1978-74) ½:½ 6.5 aus 9
4 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1748-74) -:+ 3.5 aus 7
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1808-91) 1:0 3.5 aus 9
4 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1997-47) 0:1 5.0 aus 7
3 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1587-87) 0:1 2.0 aus 5
4 Hoffmann, Uwe (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1750-90) 1:0 3.0 aus 6
3 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1834-101) ½:½ 4.0 aus 8
3 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1984-60) 0:1 5.0 aus 8
Häusler, Felix; (DWZ: 1947) Punkte: 3.5
5 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1744-50) 1:0 2.0 aus 6
5 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
4 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 9; DWZ: 1729-42) 1:0 4.0 aus 7
5 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1744-144) 1:0 2.0 aus 7
Rößler, Frank-Peter; (DWZ: 1775) Punkte: 4.0
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1906-39) 1:0 4.0 aus 9
6 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1617-29) 1:0 1.5 aus 5
4 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1898-42) 0:1 4.5 aus 7
4 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1810-78) 0:1 3.5 aus 4
6 Müller, Ingolf (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Thoma, Detlev (TSV Großschönau 1; Brett: 18; DWZ: 1951-37) 0:1 1.0 aus 1
6 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1645-60) 0:1 3.0 aus 8
4 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1836-52) 0:1 6.0 aus 9
5 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1678-26) 1:0 2.0 aus 8
Ploß, Julius; (DWZ: 1799) Punkte: 3.0
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1783-72) -:+ 4.5 aus 9
7 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 13; DWZ: 1434-29) 1:0 1.5 aus 5
5 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1908-108) 0:1 4.5 aus 7
5 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 7
7 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1802-35) ½:½ 3.5 aus 8
5 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1744-92) ½:½ 4.0 aus 9
Renger, Maik; (DWZ: 1788) Punkte: 4.0
5 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1811-26) ½:½ 5.5 aus 9
6 Schöhl, Gerd (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1802-53) ½:½ 4.5 aus 6
7 Richter, Andreas (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 1684-45) 1:0 1.0 aus 5
6 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1791-144) 1:0 3.5 aus 7
Wokurka, Karel; (DWZ: 1929) Punkte: 4.5
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1896-62) ½:½ 6.0 aus 7
6 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 16; DWZ: 1700-37) 1:0 2.0 aus 5
8 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
6 Rott, Tobias (TSV Großschönau 1; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1667-54) 1:0 3.5 aus 9
Spenke, Daniel; (DWZ: 1757) Punkte: 2.5
8 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 8; DWZ: 1844-80) -:+ 7.0 aus 8
8 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
7 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 14; DWZ: 1675-76) 0:1 4.5 aus 6
7 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1546-37) 1:0 0.0 aus 3
7 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1774-94) ½:½ 0.5 aus 1
Rößler, Karl-Georg; (DWZ: 1425) Punkte: 0.0
7 Schneider, Jens (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1824-53) 0:1 2.0 aus 3
8 Damm, Clemens (SV TuR Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1671-13) 0:1 3.5 aus 5
Baier, David; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) ½:½ 5.5 aus 8
Rößler, Lukas; (DWZ: 1479) Punkte: 1.0
8 Dietze, Rolf (TSV Großschönau 1; Brett: 17; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2