2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Leitermann, Thomas; (DWZ: 1986) Punkte:
Breuer, Falk; (DWZ: 1938) Punkte: 4.0
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2083-21) ½:½ 4.0 aus 7
1 Kaiser, Dieter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
1 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: 1880-41) ½:½ 2.0 aus 6
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1991-46) ½:½ 3.5 aus 8
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1902-56) ½:½ 2.0 aus 8
1 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2127-66) ½:½ 5.5 aus 6
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2050-70) ½:½ 4.0 aus 8
Bieninda, Detlev; (DWZ: 1803) Punkte: 2.0
2 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2032-59) 0:1 5.0 aus 6
2 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2115-28) 0:1 5.0 aus 7
2 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1858-49) ½:½ 2.0 aus 5
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2049-167) 0:1 6.5 aus 8
2 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1807-58) ½:½ 2.0 aus 7
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1974-142) ½:½ 4.5 aus 8
2 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1871-62) ½:½ 3.5 aus 8
Hartig, Uwe; (DWZ: 1912) Punkte: 3.5
3 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2005-58) 1:0 4.0 aus 7
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1981-71) 0:1 5.5 aus 8
3 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: 1862-52) ½:½ 3.0 aus 6
1 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2144-151) 0:1 6.5 aus 7
3 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1662-40) 1:0 2.0 aus 8
3 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1874-11) 1:0 1.0 aus 6
3 Hoffmann, Uwe (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1796-84) 0:1 3.0 aus 6
Hartmann, Tom; (DWZ: 1846) Punkte: 0.5
4 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: 1803-25) ½:½ 3.0 aus 6
Wong, Kar Yan; (DWZ: ) Punkte:
Fritzsche, Jörg; (DWZ: 1823) Punkte: 2.5
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1901-37) ½:½ 3.0 aus 8
5 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1769-72) 1:0 3.5 aus 6
3 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1982-56) 0:1 5.0 aus 7
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1854-82) 0:1 3.5 aus 8
4 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1959-45) ½:½ 4.0 aus 6
4 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1856-42) 0:1 4.5 aus 5
4 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1833-137) ½:½ 2.0 aus 6
Klemke, Kassandra; (DWZ: 1839) Punkte: 2.5
5 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1825-23) 1:0 4.5 aus 8
4 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1817-152) 1:0 3.0 aus 8
5 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1671-53) ½:½ 2.5 aus 7
Hentschel, Lena; (DWZ: 1541) Punkte: 0.0
8 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1812-52) 0:1 4.5 aus 6
8 Himpel, Stefan (TSV Großschönau 1; Brett: 12; DWZ: 1328-8) 0:1 2.0 aus 4
Kaiser, Lars; (DWZ: 1721) Punkte: 3.5
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1853-109) ½:½ 5.5 aus 7
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1819-66) 1:0 3.5 aus 8
5 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 16; DWZ: 1715-36) 1:0 2.0 aus 5
7 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1813-33) 1:0 3.5 aus 8
7 Stiehle, Peter (TSV Großschönau 1; Brett: 19; DWZ: 1643-18) 0:1 1.0 aus 1
7 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 10; DWZ: 1588-160) 0:1 2.5 aus 3
Graul, Philip; (DWZ: 1407) Punkte:
Phan Trong, Dai; (DWZ: ) Punkte: 4.0
7 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1702-29) 0:1 2.5 aus 6
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1876-61) ½:½ 5.0 aus 6
7 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1611-27) 1:0 1.5 aus 5
5 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 1817-74) 0:1 3.0 aus 6
6 Haasmann, Roland (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1754-49) 1:0 0.5 aus 2
5 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1842-33) ½:½ 3.0 aus 7
5 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1704-84) 1:0 2.0 aus 5
Klose, Jan; (DWZ: 1518) Punkte:
Wiedersich, Hendryk; (DWZ: 1665) Punkte: 4.5
6 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1635-47) 1:0 2.0 aus 7
8 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 13; DWZ: 1372-26) ½:½ 1.5 aus 5
7 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1736-64) 1:0 2.5 aus 5
7 Schneider, Jens (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1836-49) 1:0 2.0 aus 3
6 Müller, Ingolf (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1744-12) 1:0 2.0 aus 6
6 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 9; DWZ: 1778-39) 0:1 3.5 aus 6
Schöhl, Gerd; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Renger, Maik (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1840-70) 0:1 4.0 aus 5
Bregulla, Paul; (DWZ: 1520) Punkte: 0.0
8 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 8; DWZ: 1874-72) 0:1 6.0 aus 7
8 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1949-32) 0:1 4.5 aus 5
Hampel, Johannes; (DWZ: 1878) Punkte: 2.0
5 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1698-23) 1:0 2.0 aus 7
6 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1715-47) 0:1 2.0 aus 6
4 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1909-76) ½:½ 5.0 aus 6
6 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1650-49) ½:½ 3.5 aus 8
Wald, Fiete; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1684-49) 0:1 2.5 aus 3
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1883-127) 0:1 5.0 aus 7
8 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 11; DWZ: 1589-110) 0:1 2.5 aus 4