2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: BSG Sebnitz 1

Altwein, Gerhard; (DWZ: 1955) Punkte: 2.5
1 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1795-112) 0:1 3.0 aus 9
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) ½:½ 4.5 aus 8
1 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2116-30) 0:1 6.0 aus 8
1 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
1 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2157-162) 0:1 7.0 aus 8
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1918-80) ½:½ 4.0 aus 7
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1979-48) 0:1 3.5 aus 8
1 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2192-72) 0:1 6.5 aus 7
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2033-75) ½:½ 4.5 aus 9
Zirnstein, Falk; (DWZ: 1792) Punkte: 2.5
2 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1830-97) ½:½ 3.0 aus 8
2 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2015-61) 0:1 5.5 aus 7
2 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 6
2 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 2091-182) 0:1 4.0 aus 6
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1826-89) ½:½ 3.0 aus 8
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) 0:1 7.0 aus 9
2 (TSV Großschönau 1) +:-
2 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1930-101) ½:½ 2.5 aus 8
Köpke, Pierre; (DWZ: 1692) Punkte: 2.0
3 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1834-101) ½:½ 4.0 aus 8
3 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1984-60) ½:½ 5.0 aus 8
2 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1978-74) 0:1 6.5 aus 9
3 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1859-50) 1:0 2.0 aus 6
3 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 2046-65) 0:1 5.5 aus 8
3 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1891-109) 0:1 4.5 aus 8
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1808-91) 0:1 3.5 aus 9
3 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1976-146) 0:1 5.5 aus 9
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1921-71) 0:1 4.5 aus 9
Fiedler, Harald; (DWZ: 1997) Punkte: 5.0
4 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1836-52) ½:½ 6.0 aus 9
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1903-118) ½:½ 6.5 aus 8
3 (SV Ottendorf-Okrilla 1) +:-
4 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1972-167) 1:0 3.0 aus 8
4 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1822-43) ½:½ 3.5 aus 8
4 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1898-42) ½:½ 4.5 aus 7
4 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1744-144) 1:0 2.0 aus 7
Kreuzahler, Hans-Joachim; (DWZ: ) Punkte: 3.5
5 Mühle, Hans-Bernd (SV TuR Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
5 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1678-26) ½:½ 2.0 aus 8
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1906-39) ½:½ 4.0 aus 9
4 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
5 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1947-143) ½:½ 3.5 aus 4
5 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 7
5 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 16; DWZ: 1700-37) ½:½ 2.0 aus 5
5 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1645-60) ½:½ 3.0 aus 8
Müller, Ingolf; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1668-49) ½:½ 3.0 aus 8
5 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1811-26) 0:1 5.5 aus 9
5 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
6 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1775-159) 0:1 4.0 aus 9
6 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 14; DWZ: 1675-76) 0:1 4.5 aus 6
6 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1908-108) 1:0 4.5 aus 7
Fetscher, Rainer; (DWZ: 1802) Punkte: 3.5
6 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1744-92) 1:0 4.0 aus 9
7 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1674-30) 0:1 3.5 aus 7
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1783-72) ½:½ 4.5 aus 9
6 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1748-74) ½:½ 3.5 aus 7
7 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 1799-76) ½:½ 3.0 aus 6
7 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1694-52) 0:1 3.5 aus 6
7 Graul, Matthias (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1940-90) ½:½ 1.5 aus 2
4 Prudek, Jiri (TSV Großschönau 1; Brett: 4; DWZ: 1981-53) ½:½ 2.0 aus 5
Engel, Maik; (DWZ: 1802) Punkte: 4.5
7 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1791-144) 1:0 3.5 aus 7
8 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1620-82) 1:0 0.0 aus 2
7 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 8; DWZ: 1844-80) 0:1 7.0 aus 8
7 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1744-50) 1:0 2.0 aus 6
8 Renger, Maik (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1788-75) ½:½ 4.0 aus 5
8 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1553-55) 1:0 0.0 aus 2
Nierich, Wolfgang; (DWZ: 1659) Punkte: 2.5
8 Damm, Clemens (SV TuR Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1671-13) 0:1 3.5 aus 5
8 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
8 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1617-29) ½:½ 1.5 aus 5
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) ½:½ 5.5 aus 8
5 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1839-13) 1:0 1.0 aus 7
Frauendorf, Raphael; (DWZ: 1485) Punkte: 0.5
7 Himpel, Stefan (TSV Großschönau 1; Brett: 12; DWZ: 1379-11) ½:½ 2.0 aus 5
Schmideke, Axel; (DWZ: 1645) Punkte: 1.0
7 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1667-54) 1:0 3.5 aus 9
Zirnstein, Fabian; (DWZ: 1634) Punkte: 0.5
6 Richter, Andreas (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 1684-45) ½:½ 1.0 aus 5