2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: TSV Großschönau 1

Bach, Markus; (DWZ: 2152) Punkte: 3.5
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2033-75) ½:½ 4.5 aus 9
1 Eichner, Christian (SV TuR Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1861-90) 1:0 2.5 aus 5
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) ½:½ 4.5 aus 8
1 Kaiser, Dieter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 1; DWZ: 2135-82) ½:½ 2.5 aus 4
1 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2157-162) ½:½ 7.0 aus 8
1 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) ½:½ 7.0 aus 9
Buchcar, Tomas; (DWZ: 2192) Punkte: 6.5
2 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1930-101) 1:0 2.5 aus 8
2 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1795-112) 1:0 3.0 aus 9
2 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2015-61) 1:0 5.5 aus 7
2 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2116-30) 1:0 6.0 aus 8
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1918-80) ½:½ 4.0 aus 7
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1955-59) 1:0 2.5 aus 9
2 (SC 1911 Großröhrsdorf 1) +:-
Bach, Ulf-Gunter; (DWZ: 1976) Punkte: 5.5
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1921-71) ½:½ 4.5 aus 9
3 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1830-97) ½:½ 3.0 aus 8
3 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1984-60) ½:½ 5.0 aus 8
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1978-74) 1:0 6.5 aus 9
1 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 7
2 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 2091-182) 0:1 4.0 aus 6
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1826-89) ½:½ 3.0 aus 8
3 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1692-43) 1:0 2.0 aus 9
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1808-91) 1:0 3.5 aus 9
Prudek, Jiri; (DWZ: 1981) Punkte: 2.0
4 Hoffmann, Uwe (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1750-90) 0:1 3.0 aus 6
4 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1834-101) 0:1 4.0 aus 8
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1906-39) 1:0 4.0 aus 9
4 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1802-35) ½:½ 3.5 aus 8
4 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1898-42) ½:½ 4.5 aus 7
Pfeifer, Andreas; (DWZ: 1839) Punkte: 1.0
5 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1744-144) 0:1 2.0 aus 7
5 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1836-52) 0:1 6.0 aus 9
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1903-118) 0:1 6.5 aus 8
2 (SV "Gambit" Kamenz 1) +:-
3 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1891-109) 0:1 4.5 aus 8
5 Nierich, Wolfgang (BSG Sebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1659-37) 0:1 2.5 aus 5
5 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1913-78) 0:1 6.0 aus 7
Stefanik, Oldrich; (DWZ: ) Punkte: 4.0
6 Richter, Andreas (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 1684-45) ½:½ 1.0 aus 5
6 Mühle, Hans-Bernd (SV TuR Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
5 Rosenfeld, David (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
5 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1811-26) ½:½ 5.5 aus 9
6 Frauendorf, Simon (BSG Sebnitz 1; Brett: ; DWZ: 1524-20) 1:0 0.0 aus 1
Weickelt, Harald; (DWZ: 1850) Punkte: 5.0
7 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1744-92) 1:0 4.0 aus 9
6 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1678-26) 1:0 2.0 aus 8
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1783-72) 1:0 4.5 aus 9
3 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
4 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1822-43) 1:0 3.5 aus 8
6 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) ½:½ 5.5 aus 8
Tritzschler, Helmut; (DWZ: 1587) Punkte: 2.0
7 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1667-54) 1:0 3.5 aus 9
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1896-62) 0:1 6.0 aus 7
4 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 7
3 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1972-167) 1:0 3.0 aus 8
5 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
Schmidt, Lothar; (DWZ: 1729) Punkte: 4.0
8 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1791-144) 1:0 3.5 aus 7
7 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1668-49) ½:½ 3.0 aus 8
8 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 8; DWZ: 1844-80) ½:½ 7.0 aus 8
5 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
4 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1947-143) 0:1 3.5 aus 4
6 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 14; DWZ: 1675-76) 1:0 4.5 aus 6
7 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: ; DWZ: 1547-66) ½:½ 0.5 aus 1
Gampe, Baldur; (DWZ: 1546) Punkte: 0.0
8 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 11; DWZ: 1659-118) 0:1 2.5 aus 4
6 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1748-74) 0:1 3.5 aus 7
7 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1757-67) 0:1 2.5 aus 5
Neumann, Hartmut; (DWZ: 1603) Punkte:
Himpel, Stefan; (DWZ: 1379) Punkte: 2.0
8 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1696-51) ½:½ 3.5 aus 4
7 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1744-50) 0:1 2.0 aus 6
8 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1553-55) 1:0 0.0 aus 2
7 Frauendorf, Raphael (BSG Sebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1485-46) ½:½ 0.5 aus 1
8 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1908-108) 0:1 4.5 aus 7
Held, Matthias; (DWZ: 1629) Punkte:
Peter, Dirk; (DWZ: 1695) Punkte:
Rott, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1929-34) 0:1 4.5 aus 5
Müller, Siegfried; (DWZ: 1312) Punkte:
Dietze, Rolf; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 13; DWZ: 1434-29) ½:½ 1.5 aus 5
8 Rößler, Lukas (SC 1994 Oberland 1; Brett: 13; DWZ: 1479-87) 0:1 1.0 aus 1
Thoma, Detlev; (DWZ: 1951) Punkte: 1.0
5 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1775-159) 1:0 4.0 aus 9
Stiehle, Peter; (DWZ: 1576) Punkte: 1.0
7 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1694-52) 1:0 3.5 aus 6