2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: BSV Chemie Radebeul 1

Andrä, Dirk; (DWZ: 2050) Punkte: 4.0
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2180-124) ½:½ 3.0 aus 5
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1991-46) 1:0 3.5 aus 8
1 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1796-107) 1:0 2.0 aus 8
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2083-21) ½:½ 4.0 aus 7
1 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2115-28) 0:1 5.0 aus 7
1 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: 1880-41) ½:½ 2.0 aus 6
1 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2144-151) 0:1 6.5 aus 7
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1938-76) ½:½ 4.0 aus 7
Westphal, Norbert; (DWZ: 1923) Punkte: 2.0
2 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2127-66) 0:1 5.5 aus 6
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2049-167) ½:½ 6.5 aus 8
2 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1850-92) ½:½ 3.0 aus 8
2 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2032-59) 0:1 5.0 aus 6
2 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1981-71) 0:1 5.5 aus 8
2 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 4; DWZ: 1927-38) 1:0 2.5 aus 5
2 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 2062-178) 0:1 4.0 aus 6
Siggelkow, Axel; (DWZ: 1871) Punkte: 3.5
3 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1974-142) ½:½ 4.5 aus 8
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1854-82) ½:½ 3.5 aus 8
3 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1822-97) ½:½ 4.0 aus 8
3 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2005-58) 0:1 4.0 aus 7
3 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1901-37) ½:½ 3.0 aus 8
3 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1858-49) ½:½ 2.0 aus 5
3 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1982-56) ½:½ 5.0 aus 7
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1803-85) ½:½ 2.0 aus 7
Hoffmann, Uwe; (DWZ: 1796) Punkte: 3.0
4 Prudek, Jiri (TSV Großschönau 1; Brett: 4; DWZ: 2010-50) 1:0 1.5 aus 4
4 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1893-40) 0:1 4.0 aus 6
4 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1825-23) ½:½ 4.5 aus 8
4 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: 1862-52) ½:½ 3.0 aus 6
4 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 2001-165) 0:1 3.0 aus 7
3 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1912-105) 1:0 3.5 aus 7
Mühlberg, Frank; (DWZ: 1833) Punkte: 2.0
5 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1874-11) 1:0 1.0 aus 6
5 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1909-76) 0:1 5.0 aus 6
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1853-109) 0:1 5.5 aus 7
5 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1819-66) ½:½ 3.5 aus 8
5 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1962-141) 0:1 3.5 aus 4
4 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1823-40) ½:½ 2.5 aus 7
Bernstein, Reiner; (DWZ: 1671) Punkte: 2.5
6 Schneider, Jens (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1836-49) 0:1 2.0 aus 3
4 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1832-49) ½:½ 5.0 aus 8
5 Rosenfeld, David (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1717-38) 0:1 1.5 aus 4
6 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1876-61) 0:1 5.0 aus 6
5 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: 1803-25) ½:½ 3.0 aus 6
6 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1817-152) 1:0 3.0 aus 8
5 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1839-76) ½:½ 2.5 aus 3
Richter, Andreas; (DWZ: 1669) Punkte: 0.5
6 Stefanik, Oldrich (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 1879-45) ½:½ 4.0 aus 5
5 Mühle, Hans-Bernd (SV TuR Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
7 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 8; DWZ: 1874-72) 0:1 6.0 aus 7
7 Renger, Maik (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1840-70) 0:1 4.0 aus 5
Wieland, Karsten; (DWZ: 1650) Punkte: 3.5
7 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1704-84) 0:1 2.0 aus 5
7 Zadlo, Michael (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 23; DWZ: 1880-71) ½:½ 1.0 aus 2
6 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1737-88) ½:½ 3.0 aus 8
6 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1698-23) ½:½ 2.0 aus 7
8 Würsig, Mathias (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1602-73) 1:0 1.0 aus 3
6 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1769-72) ½:½ 3.5 aus 6
8 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1949-32) 0:1 4.5 aus 5
6 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 17; DWZ: 1878-93) ½:½ 2.0 aus 4
Sperling, Volker; (DWZ: 1715) Punkte: 0.0
7 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1834-138) 0:1 3.5 aus 7
Schneider, Mathias; (DWZ: 1588) Punkte: 2.5
7 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1635-47) ½:½ 2.0 aus 7
7 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1715-47) 1:0 2.0 aus 6
7 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1721-50) 1:0 3.5 aus 6
Portsch, Claudius; (DWZ: 1589) Punkte: 2.5
8 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1546-37) 1:0 0.0 aus 3
8 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1702-29) ½:½ 2.5 aus 6
8 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1611-27) 0:1 1.5 aus 5
8 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 18; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Wolf, Christian; (DWZ: 1503) Punkte:
Landgraf, Carl-Heinz; (DWZ: 1593) Punkte: 0.5
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1883-127) 0:1 5.0 aus 7
8 Damm, Clemens (SV TuR Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1635-10) ½:½ 3.5 aus 5