2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 1

Rosenfeld, Alexander; (DWZ: 2083) Punkte: 4.0
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1938-76) ½:½ 4.0 aus 7
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1902-56) ½:½ 2.0 aus 8
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2180-124) ½:½ 3.0 aus 5
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2050-70) ½:½ 4.0 aus 8
1 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1796-107) 1:0 2.0 aus 8
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1991-46) ½:½ 3.5 aus 8
1 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2115-28) ½:½ 5.0 aus 7
Schiefner, Ray; (DWZ: 2032) Punkte: 5.0
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1803-85) 1:0 2.0 aus 7
2 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1807-58) 1:0 2.0 aus 7
2 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2127-66) 0:1 5.5 aus 6
2 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1923-96) 1:0 2.0 aus 7
2 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1850-92) 1:0 3.0 aus 8
2 (SV Ottendorf-Okrilla 1) +:-
Porschberg, Thomas; (DWZ: 2005) Punkte: 4.0
3 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1912-105) 0:1 3.5 aus 7
3 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1662-40) ½:½ 2.0 aus 8
3 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1974-142) ½:½ 4.5 aus 8
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1871-62) 1:0 3.5 aus 8
3 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1822-97) ½:½ 4.0 aus 8
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2049-167) ½:½ 6.5 aus 8
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1981-71) 1:0 5.5 aus 8
Jeute, Peter; (DWZ: 1853) Punkte: 5.5
4 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1721-50) ½:½ 3.5 aus 6
4 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1959-45) ½:½ 4.0 aus 6
4 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1874-11) 1:0 1.0 aus 6
4 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1833-137) 1:0 2.0 aus 6
4 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1832-49) ½:½ 5.0 aus 8
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1854-82) 1:0 3.5 aus 8
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1901-37) +:- 3.0 aus 8
Rosenfeld, David; (DWZ: 1717) Punkte: 1.5
5 Stefanik, Oldrich (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 1879-45) 0:1 4.0 aus 5
5 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1671-53) 1:0 2.5 aus 7
5 Mühle, Hans-Bernd (SV TuR Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
4 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1909-76) 0:1 5.0 aus 6
Hofmann, Philipp; (DWZ: 1698) Punkte: 2.0
5 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 17; DWZ: 1878-93) 0:1 2.0 aus 4
5 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1842-33) ½:½ 3.0 aus 7
6 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1856-42) 0:1 4.5 aus 5
6 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1650-49) ½:½ 3.5 aus 8
6 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1737-88) ½:½ 3.0 aus 8
5 Zadlo, Michael (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 23; DWZ: 1880-71) ½:½ 1.0 aus 2
5 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1825-23) 0:1 4.5 aus 8
Bußler, Jürgen; (DWZ: 1635) Punkte: 2.0
6 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 14; DWZ: 1665-69) 0:1 4.5 aus 6
6 Müller, Ingolf (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1744-12) ½:½ 2.0 aus 6
7 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 9; DWZ: 1778-39) ½:½ 3.5 aus 6
7 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 10; DWZ: 1588-160) ½:½ 2.5 aus 3
7 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1834-138) ½:½ 3.5 aus 7
6 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 16; DWZ: 1715-36) 0:1 2.0 aus 5
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1819-66) 0:1 3.5 aus 8
Wünschmann, Bernd; (DWZ: 1702) Punkte: 2.5
7 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 7
7 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1813-33) 1:0 3.5 aus 8
8 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 11; DWZ: 1589-110) ½:½ 2.5 aus 4
8 Damm, Clemens (SV TuR Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1635-10) 0:1 3.5 aus 5
7 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1850-101) 0:1 3.5 aus 6
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1876-61) 0:1 5.0 aus 6
Hartmann, Thomas; (DWZ: 1684) Punkte: 2.5
8 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 18; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
8 Himpel, Stefan (TSV Großschönau 1; Brett: 12; DWZ: 1328-8) ½:½ 2.0 aus 4
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1883-127) 1:0 5.0 aus 7
Hartmann, Anne; (DWZ: 1610) Punkte: 0.0
8 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1812-52) 0:1 4.5 aus 6
8 Würsig, Mathias (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1602-73) 0:1 1.0 aus 3
Köhn, Walter; (DWZ: 1543) Punkte:
Porschberg, Jannik; (DWZ: 1579) Punkte:
Pohl, Klaus; (DWZ: ) Punkte:
Raschke, Jörg; (DWZ: 1414) Punkte:
Sammler, Olaf; (DWZ: 1523) Punkte: