2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Ottendorf-Okrilla 1

Kaiser, Dieter; (DWZ: 2135) Punkte: 2.5
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 2091-182) 1:0 4.0 aus 6
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1918-80) 0:1 4.0 aus 7
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2152-127) ½:½ 3.5 aus 6
1 Friedrich, Ricardo (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 1; DWZ: 2212-37) +:- 0.0 aus 1
Herrich, Christoph; (DWZ: 2116) Punkte: 6.0
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1826-89) 1:0 3.0 aus 8
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1955-59) 1:0 2.5 aus 9
2 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2192-72) 0:1 6.5 aus 7
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2033-75) 1:0 4.5 aus 9
1 Eichner, Christian (SV TuR Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1861-90) 1:0 2.5 aus 5
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) ½:½ 4.5 aus 8
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1979-48) ½:½ 3.5 aus 8
2 Geitner, Uwe (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.0 aus 1
Niese, Dirk; (DWZ: 1978) Punkte: 6.5
3 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1972-167) ½:½ 3.0 aus 8
3 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1891-109) 1:0 4.5 aus 8
2 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1692-43) 1:0 2.0 aus 9
3 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1976-146) 0:1 5.5 aus 9
2 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1930-101) 1:0 2.5 aus 8
2 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1795-112) 1:0 3.0 aus 9
3 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1984-60) 0:1 5.0 aus 8
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1808-91) 1:0 3.5 aus 9
3 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: -) +:- 2.0 aus 7
Hübner, Silvio; (DWZ: 1906) Punkte: 4.0
4 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1775-159) 0:1 4.0 aus 9
4 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1822-43) ½:½ 3.5 aus 8
4 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
4 Prudek, Jiri (TSV Großschönau 1; Brett: 4; DWZ: 1981-53) 0:1 2.0 aus 5
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1921-71) ½:½ 4.5 aus 9
3 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1830-97) 1:0 3.0 aus 8
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1903-118) -:+ 6.5 aus 8
4 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1898-42) ½:½ 4.5 aus 7
4 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 2.5 aus 6
Winkler, Martin; (DWZ: 1811) Punkte: 5.5
5 Renger, Maik (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1788-75) ½:½ 4.0 aus 5
5 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1810-78) 0:1 3.5 aus 4
5 Müller, Ingolf (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Stefanik, Oldrich (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 5
4 Hoffmann, Uwe (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1750-90) ½:½ 3.0 aus 6
4 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1834-101) 1:0 4.0 aus 8
5 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1678-26) 1:0 2.0 aus 8
5 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1913-78) 0:1 6.0 aus 7
5 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1859-50) +:- 2.0 aus 6
Göpfert, Jochen; (DWZ: 1783) Punkte: 4.5
6 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 1799-76) +:- 3.0 aus 6
6 Kaiser, Lars (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1694-52) 0:1 3.5 aus 6
6 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1802-35) ½:½ 3.5 aus 8
6 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1850-44) 0:1 5.0 aus 6
5 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1744-144) ½:½ 2.0 aus 7
5 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1836-52) ½:½ 6.0 aus 9
6 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1668-49) 1:0 3.0 aus 8
6 Graul, Matthias (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1940-90) 0:1 1.5 aus 2
6 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: -) +:- 3.0 aus 7
Schieferdecker, Martin; (DWZ: 1896) Punkte: 6.0
7 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1929-34) ½:½ 4.5 aus 5
7 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 7
7 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1587-87) 1:0 2.0 aus 5
6 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1645-60) 1:0 3.0 aus 8
6 Mühle, Hans-Bernd (SV TuR Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
7 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1674-30) 1:0 3.5 aus 7
7 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: -) +:- 3.0 aus 7
Grund, Erwin; (DWZ: 1844) Punkte: 7.0
8 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1757-67) +:- 2.5 aus 5
8 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1802-53) 1:0 4.5 aus 6
8 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 9; DWZ: 1729-42) ½:½ 4.0 aus 7
7 Richter, Andreas (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 1684-45) 1:0 1.0 aus 5
7 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1744-92) 1:0 4.0 aus 9
7 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1908-108) ½:½ 4.5 aus 7
8 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1748-74) +:- 3.5 aus 7
Würsig, Mathias; (DWZ: 1553) Punkte: 1.0
8 Wieland, Karsten (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1667-54) 0:1 3.5 aus 9
8 Appelt, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1791-144) 0:1 3.5 aus 7
8 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1620-82) 1:0 0.0 aus 2
Gabriel, Rolf; (DWZ: ) Punkte:
Koenig, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Nierich, Wolfgang (BSG Sebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1659-37) ½:½ 2.5 aus 5