1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Limbach-Oberfrohna 1

Willner, Max; (DWZ: 1701) Punkte: 5.0
1 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1576-56) ½:½ 1.0 aus 5
1 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1498-92) ½:½ 1.5 aus 6
1 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1696-17) +:- 3.0 aus 5
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-44) 1:0 3.0 aus 6
1 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1570-29) +:- 2.0 aus 6
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1789-38) 1:0 2.0 aus 5
Meißner, Klaus; (DWZ: 1700) Punkte: 4.0
2 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1589-50) ½:½ 2.5 aus 4
2 (Glauchauer SC 1873 2) +:-
2 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1710-29) +:- 3.5 aus 6
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1830-25) ½:½ 3.0 aus 4
2 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1610-24) ½:½ 4.0 aus 6
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1739-32) ½:½ 4.0 aus 6
Kümmer, Michael; (DWZ: 1670) Punkte: 2.0
3 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1497-52) ½:½ 2.5 aus 5
3 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1736-42) +:- 4.0 aus 6
3 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1796-40) 0:1 4.5 aus 5
3 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-35) ½:½ 3.5 aus 6
3 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1756-18) 0:1 4.0 aus 6
Mühleisen, Jörg; (DWZ: ) Punkte: 4.0
3 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1541-10) +:- 2.0 aus 6
4 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1472-58) ½:½ 3.0 aus 6
4 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1706-30) +:- 3.0 aus 6
4 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1531-18) 0:1 4.0 aus 6
4 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1550-54) 1:0 2.5 aus 6
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1615-33) ½:½ 3.0 aus 5
Umbach, Heiko; (DWZ: 1589) Punkte: 3.0
5 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1341-44) ½:½ 1.5 aus 5
5 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1589-23) +:- 2.0 aus 5
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1662-77) ½:½ 4.0 aus 6
5 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1506-84) ½:½ 4.0 aus 6
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1612-31) ½:½ 2.5 aus 5
Kolbe, Andre; (DWZ: 1536) Punkte: 3.5
4 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1525-76) ½:½ 1.0 aus 4
6 (Glauchauer SC 1873 2) +:-
6 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1573-29) +:- 4.0 aus 6
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1633-42) 1:0 2.0 aus 5
6 Löffler, Ingo (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1450-31) 0:1 4.5 aus 6
Wunderlich, Florian; (DWZ: 1600) Punkte: 4.5
5 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1532-29) 1:0 1.5 aus 5
7 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1507-32) +:- 3.5 aus 6
7 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1141-22) 1:0 2.0 aus 6
7 Meska, Dietmar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: 1272-11) 1:0 1.0 aus 4
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1593-26) ½:½ 4.0 aus 6
Tauchmann, Peter; (DWZ: 1618) Punkte: 5.0
6 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1037-42) +:- 0.0 aus 2
7 Seifert, Tim (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 12; DWZ: 1240-23) 1:0 0.0 aus 1
8 Hänel, Jonas-Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 14; DWZ: 937-11) +:- 0.0 aus 1
8 Kehr, Adrian (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1210-8) 0:1 5.0 aus 6
8 Franke, Ina (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1205-20) 1:0 0.0 aus 3
7 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1529-35) 1:0 1.0 aus 5
Blank, Hermann; (DWZ: 1515) Punkte: 0.5
8 Opitz, Willi (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 13; DWZ: 1288-23) ½:½ 2.0 aus 3
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1431-42) 0:1 3.0 aus 5
Lidzba, Norbert; (DWZ: 1388) Punkte: 0.0
8 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1207-15) 0:1 1.0 aus 1
Weyprecht, Ria; (DWZ: 1371) Punkte:
Rückert, Manfred; (DWZ: 1096) Punkte: 0.5
7 Schwarz, Quirin (USG Chemnitz 3; Brett: 14; DWZ: 1090-1) ½:½ 0.5 aus 2
Umlauf, Wilfried; (DWZ: 1141) Punkte: