1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 2

Rößler, Michael; (DWZ: 1696) Punkte: 3.0
1 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
1 (SV Cranzahl 1962 1) +:-
1 Willner, Max (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1701-39) -:+ 5.0 aus 6
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1699-36) ½:½ 1.0 aus 2
1 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1640-48) ½:½ 0.5 aus 1
Hold, Steffen; (DWZ: 1710) Punkte: 3.5
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1540-44) 1:0 1.5 aus 5
2 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 2; DWZ: 1807-39) 1:0 3.0 aus 6
2 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1700-35) -:+ 4.0 aus 6
2 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1498-92) ½:½ 1.5 aus 6
2 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1523-69) 1:0 1.5 aus 5
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-44) 0:1 3.0 aus 6
Hänel, Jens; (DWZ: 1736) Punkte: 4.0
3 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
3 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 3; DWZ: 1644-36) ½:½ 3.5 aus 6
3 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1670-35) -:+ 2.0 aus 5
3 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1563-16) 1:0 0.5 aus 2
3 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1576-56) 1:0 1.0 aus 5
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1830-25) ½:½ 3.0 aus 4
Bochmann, Jens; (DWZ: 1706) Punkte: 3.0
4 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1543-53) 1:0 1.5 aus 4
4 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1531-49) ½:½ 3.0 aus 6
4 Mühleisen, Jörg (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: -) -:+ 4.0 aus 6
4 Bergmann, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1562-41) 1:0 1.0 aus 3
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1589-50) 0:1 2.5 aus 4
3 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1531-18) ½:½ 4.0 aus 6
Meier, Fredo; (DWZ: 1589) Punkte: 2.0
5 Pöschl, Tim (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1489-21) 0:1 2.0 aus 4
5 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1395-32) +:- 0.5 aus 5
5 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1589-35) -:+ 3.0 aus 5
5 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1541-10) 0:1 2.0 aus 6
4 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1662-77) 1:0 4.0 aus 6
Schreiber, Joachim; (DWZ: 1583) Punkte: 3.0
6 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1331-4) ½:½ 4.0 aus 6
6 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1480-46) ½:½ 1.5 aus 6
5 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1497-52) ½:½ 2.5 aus 5
6 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1525-76) 1:0 1.0 aus 4
5 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1633-42) ½:½ 2.0 aus 5
Rudolph, Gerd; (DWZ: 1573) Punkte: 4.0
7 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1296-55) 1:0 0.5 aus 3
7 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1425-55) 1:0 3.0 aus 6
6 Kolbe, Andre (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1536-49) -:+ 3.5 aus 5
6 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1472-58) ½:½ 3.0 aus 6
7 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1532-29) 1:0 1.5 aus 5
6 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1141-22) ½:½ 2.0 aus 6
Carlowitz, Steffen; (DWZ: 1507) Punkte: 3.5
8 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 11; DWZ: 1211-39) 1:0 0.5 aus 2
8 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1400-33) +:- 3.0 aus 5
7 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1600-7) -:+ 4.5 aus 5
7 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1340-56) 1:0 1.0 aus 5
8 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1375-14) ½:½ 2.0 aus 5
7 Kehr, Adrian (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1210-8) 0:1 5.0 aus 6
Vogel, Hans; (DWZ: 1420) Punkte:
Rother, Torsten; (DWZ: 1369) Punkte:
Kinder, Hendrik; (DWZ: 1349) Punkte: 0.5
8 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1341-44) ½:½ 1.5 aus 5
Wendler, Tim; (DWZ: 1293) Punkte: 1.0
8 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1354-43) 1:0 0.5 aus 3
Neumann, Andre; (DWZ: ) Punkte:
Hänel, Jonas-Christian; (DWZ: 937) Punkte: 0.0
8 Tauchmann, Peter (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1618-17) -:+ 5.0 aus 6