1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1

Grundmann, Andreas; (DWZ: 1799) Punkte: 3.0
1 Reinhardt, Michael (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 1; DWZ: 1777-40) 0:1 5.5 aus 6
1 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1584-46) 1:0 1.5 aus 4
1 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 2; DWZ: 1807-39) ½:½ 3.0 aus 6
1 Willner, Max (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1701-39) 0:1 5.0 aus 6
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1699-36) ½:½ 1.0 aus 2
1 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1710-29) 1:0 3.5 aus 6
Hänsel, Manuel; (DWZ: 1830) Punkte: 3.0
2 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
2 (SV Cranzahl 1962 1) +:-
2 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1700-35) ½:½ 4.0 aus 6
2 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1736-42) ½:½ 4.0 aus 6
Grundmann, Bernd; (DWZ: 1796) Punkte: 4.5
2 Bernhardt, Daniel (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1655-27) ½:½ 3.5 aus 6
3 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: 1326-28) 1:0 1.0 aus 4
3 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 3; DWZ: 1644-36) 1:0 3.5 aus 6
3 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1670-35) 1:0 2.0 aus 5
2 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1498-92) 1:0 1.5 aus 6
Hänsel, Markus; (DWZ: 1531) Punkte: 4.0
3 Friedrich, Ekkehard (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1591-138) ½:½ 4.0 aus 6
4 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1473-29) ½:½ 0.5 aus 5
4 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1531-49) ½:½ 3.0 aus 6
4 Mühleisen, Jörg (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
3 (Glauchauer SC 1873 2) +:-
3 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1706-30) ½:½ 3.0 aus 6
Damm, Reiner; (DWZ: 1662) Punkte: 4.0
4 Pasurek, Mario (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1589-22) ½:½ 3.5 aus 6
5 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1331-4) 1:0 4.0 aus 6
5 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1395-32) 1:0 0.5 aus 5
5 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1589-35) ½:½ 3.0 aus 5
4 (Glauchauer SC 1873 2) +:-
4 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1589-23) 0:1 2.0 aus 5
Stützer, Jochen; (DWZ: 1633) Punkte: 2.0
5 Schmidt, Karl-Ulrich (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1662-28) 0:1 4.5 aus 6
6 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1480-46) 1:0 1.5 aus 6
6 Kolbe, Andre (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1536-49) 0:1 3.5 aus 5
5 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1472-58) ½:½ 3.0 aus 6
5 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1583-25) ½:½ 3.0 aus 5
Rausch, Thomas; (DWZ: ) Punkte:
Davies, Thomas; (DWZ: 1141) Punkte: 2.0
6 Stephan, Achim (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1555-23) 0:1 5.0 aus 6
6 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: 1360-23) ½:½ 1.5 aus 2
7 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1425-55) 0:1 3.0 aus 6
7 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1600-7) 0:1 4.5 aus 5
6 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1340-56) 1:0 1.0 aus 5
6 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1573-29) ½:½ 4.0 aus 6
Suhr, Andreas; (DWZ: 1354) Punkte: 0.5
7 Naumann, Uwe (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 9; DWZ: 1550-42) 0:1 1.5 aus 2
8 Opitz, Willi (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 13; DWZ: 1288-23) ½:½ 2.0 aus 3
8 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 12; DWZ: 1293-7) 0:1 1.0 aus 1
Kehr, Adrian; (DWZ: 1210) Punkte: 5.0
8 Schmidt, Andreas (SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 11; DWZ: 1443-19) 1:0 0.0 aus 1
7 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1296-55) 1:0 0.5 aus 3
8 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1400-33) 0:1 3.0 aus 5
8 Tauchmann, Peter (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1618-17) 1:0 5.0 aus 6
7 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1341-44) 1:0 1.5 aus 5
7 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1507-32) 1:0 3.5 aus 6
Toth, Bela; (DWZ: 1374) Punkte: 0.5
8 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 11; DWZ: 1211-39) ½:½ 0.5 aus 2