1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Geringswalde / Hartha 1

Reinhardt, Michael; (DWZ: 1777) Punkte: 5.5
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-44) 1:0 3.0 aus 6
1 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1570-29) 1:0 2.0 aus 6
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1789-38) ½:½ 2.0 aus 5
1 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1523-69) 1:0 1.5 aus 5
1 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1584-46) 1:0 1.5 aus 4
1 (SV Cranzahl 1962 1) +:-
Kapplick, Dirk; (DWZ: 1697) Punkte: 2.5
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1739-32) 0:1 4.0 aus 6
2 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1576-56) 1:0 1.0 aus 5
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1540-44) 1:0 1.5 aus 5
2 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 2; DWZ: 1807-39) ½:½ 3.0 aus 6
Bernhardt, Daniel; (DWZ: 1655) Punkte: 3.5
2 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1796-40) ½:½ 4.5 aus 5
2 Essler, Oskar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1855-78) ½:½ 1.5 aus 2
3 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1756-18) 1:0 4.0 aus 6
3 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1541-10) 1:0 2.0 aus 6
3 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: 1326-28) ½:½ 1.0 aus 4
3 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 3; DWZ: 1644-36) 0:1 3.5 aus 6
Zahn, Holger; (DWZ: 1607) Punkte: 3.0
3 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1757-57) 1:0 2.0 aus 3
4 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1612-31) ½:½ 2.5 aus 5
4 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1525-76) 1:0 1.0 aus 4
4 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1531-49) ½:½ 3.0 aus 6
Friedrich, Ekkehard; (DWZ: 1591) Punkte: 4.0
3 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1531-18) ½:½ 4.0 aus 6
4 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1610-24) ½:½ 4.0 aus 6
5 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1593-26) 0:1 4.0 aus 6
5 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1532-29) 1:0 1.5 aus 5
4 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1473-29) 1:0 0.5 aus 5
5 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1395-32) 1:0 0.5 aus 5
Pasurek, Mario; (DWZ: 1589) Punkte: 3.5
4 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1662-77) ½:½ 4.0 aus 6
5 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-35) ½:½ 3.5 aus 6
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1529-35) 1:0 1.0 aus 5
6 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1375-14) 0:1 2.0 aus 5
5 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1543-53) ½:½ 1.5 aus 4
6 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1480-46) 1:0 1.5 aus 6
Schmidt, Karl-Ulrich; (DWZ: 1662) Punkte: 4.5
5 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1633-42) 1:0 2.0 aus 5
6 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1550-54) 1:0 2.5 aus 6
7 Knöchel, Beate (SC Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1558-4) ½:½ 1.0 aus 2
7 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: 1378-49) -:+ 2.0 aus 3
6 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1455-54) 1:0 1.0 aus 4
7 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1425-55) 1:0 3.0 aus 6
Stephan, Achim; (DWZ: 1555) Punkte: 5.0
6 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1141-22) 1:0 2.0 aus 6
7 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1506-84) ½:½ 4.0 aus 6
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1431-42) 1:0 3.0 aus 5
8 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1037-42) 1:0 0.0 aus 2
7 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1331-4) ½:½ 4.0 aus 6
8 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1400-33) 1:0 3.0 aus 5
Naumann, Uwe; (DWZ: 1550) Punkte: 1.5
7 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1354-43) 1:0 0.5 aus 3
8 Löffler, Ingo (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1450-31) ½:½ 4.5 aus 6
Naumann, Lothar; (DWZ: 1432) Punkte:
Schmidt, Andreas; (DWZ: 1443) Punkte: 0.0
8 Kehr, Adrian (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1210-8) 0:1 5.0 aus 6
Teicher, Uwe; (DWZ: 1417) Punkte:
Ninnemann, Lukas; (DWZ: 1276) Punkte:
Degen, Philipp; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-