1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 2
- Lämmel, Claus-Peter; (DWZ: 1627) Punkte: 1.5
-
1
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1765-48)
0:1
5.0 aus 9
-
1
Jost, Rainer
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1616-34)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Reinhardt, Michael
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 1; DWZ: 1808-47)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Günnel, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1516-80)
½:½
2.5 aus 7
- Wilhelm, Ronald; (DWZ: 1472) Punkte: 3.0
-
2
Hold, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1708-35)
0:1
5.0 aus 9
-
2
Essler, Jonathan
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Olek, Uwe
(SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1760-36)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Kapplick, Dirk
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1673-36)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1516-59)
1:0
2.5 aus 7
-
1
Weinhold, Friedmar
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 2; DWZ: 1742-43)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Kümmer, Michael
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1627-39)
1:0
2.0 aus 8
- Wohlgemuth, Byrd; (DWZ: 1341) Punkte: 2.0
-
3
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1822-44)
0:1
5.5 aus 7
-
3
Essler, Sven
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1610-27)
½:½
5.5 aus 8
-
3
Liebich, Uwe
(SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
3
Bernhardt, Daniel
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1700-31)
½:½
5.0 aus 8
-
2
(SV Cranzahl 1962 1)
+:-
-
3
Mühleisen, Jörg
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1502-4)
0:1
6.5 aus 9
- Kunde, Oliver; (DWZ: 1479) Punkte: 1.0
-
4
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1600-22)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Böttner, Patrick
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1572-39)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Franke, Gerd
(SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1614-37)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Friedrich, Ekkehard
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1591-142)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Grunert, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 3; DWZ: 1646-40)
½:½
5.0 aus 9
- Pöschl, Ole; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Bochmann, Jens
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1616-34)
0:1
4.5 aus 9
-
5
Bramser, Ralf
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1513-59)
0:1
4.5 aus 9
-
5
Pasurek, Mario
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1600-26)
½:½
4.5 aus 8
-
4
Oyunbat, Gantogoo
(USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Weinhold, Dietbert
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1561-53)
½:½
4.5 aus 9
-
5
(SG Limbach-Oberfrohna 1)
+:-
- Pöschl, Tim; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
5
Meier, Fredo
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1543-27)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Urlaß, Bernd
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1535-95)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Heine, Thomas
(SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1598-30)
0:1
5.5 aus 8
-
5
Körner, Mario
(USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1401-22)
1:0
3.5 aus 8
-
6
(SG Limbach-Oberfrohna 1)
+:-
- Schubert, Alrik; (DWZ: 1414) Punkte: 1.5
-
7
Löffler, Ingo
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1467-35)
0:1
5.5 aus 9
-
6
(SC Sachsenring 1)
+:-
-
6
Schmidt, Karl-Ulrich
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 9
-
6
Friedland, Manfred
(USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: 1904-75)
0:1
3.0 aus 4
-
5
Totzauer, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1389-34)
½:½
2.0 aus 7
- Wendler, Wolfgang; (DWZ: 1440) Punkte: 5.5
-
6
Schreiber, Joachim
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1619-30)
½:½
4.5 aus 7
-
5
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1650-81)
0:1
5.0 aus 9
-
8
Meska, Dietmar
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
7
Klosterknecht, Siegfried
(SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1490-39)
1:0
2.5 aus 7
-
7
Stephan, Achim
(SG Geringswalde / Hartha 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 7
-
7
Schwarz, Quirin
(USG Chemnitz 3; Brett: 14; DWZ: 1387-9)
1:0
0.5 aus 2
-
6
Seidel, Manfred
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 9
-
8
(SG Limbach-Oberfrohna 1)
+:-
- Sieber, Conrad; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
6
Davies, Thomas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1405-26)
½:½
4.0 aus 9
-
8
Loayza, Ignacio
(USG Chemnitz 3; Brett: 18; DWZ: 1738-23)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Lämmel, Andreas
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
- Berndt, Christiane; (DWZ: 1408) Punkte: 1.5
-
7
Rudolph, Gerd
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1548-33)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Kehr, Adrian
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1407-10)
0:1
6.5 aus 8
-
8
Sauerwald, Mario
(SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1469-48)
½:½
4.5 aus 7
-
8
Gilbert, Albrecht
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1410-34)
1:0
3.0 aus 7
- Schubert, Matthea; (DWZ: 1443) Punkte: 0.5
-
8
Carlowitz, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1553-36)
0:1
5.0 aus 9
-
8
Toth, Bela
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 2
- Sieber, Magdalena; (DWZ: ) Punkte: