1 |
Sachsenliga |
139 |
1990 |
2 |
1. Landesklasse, Staffel A |
143 |
1835 |
3 |
1. Landesklasse, Staffel B |
124 |
1810 |
4 |
2. Landesklasse, Staffel A |
123 |
1775 |
5 |
2. Landesklasse, Staffel B |
130 |
1740 |
6 |
2. Landesklasse, Staffel C |
131 |
1699 |
7 |
Bezirksliga Dresden |
140 |
1679 |
8 |
SMM U20 |
57 |
1657 |
9 |
Bezirksliga Leipzig |
128 |
1600 |
10 |
Bezirksliga Chemnitz, Staffel A |
131 |
1574 |
11 |
Sachsenliga U16 |
65 |
1543 |
12 |
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A |
72 |
1542 |
13 |
Bezirksliga Chemnitz, Staffel B |
131 |
1516 |
14 |
Sachsenjugendliga U20 |
20 |
1510 |
15 |
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B |
146 |
1502 |
16 |
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A |
115 |
1491 |
17 |
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B |
147 |
1413 |
18 |
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B |
122 |
1404 |
19 |
JSBS-Pokal U14 2024, Vorrunde Gruppe 1 – USG Chemnitz |
22 |
1394 |
20 |
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A |
109 |
1378 |
21 |
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B |
74 |
1377 |
22 |
Finalstaffel 7-11 |
46 |
1367 |
23 |
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C |
116 |
1355 |
24 |
Bezirksliga Dresden U20 |
52 |
1347 |
25 |
Südstaffel |
45 |
1325 |
26 |
Nordstaffel |
56 |
1316 |
27 |
Springerpokal |
39 |
1313 |
28 |
Finalstaffel 1-6 |
55 |
1281 |
29 |
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A |
83 |
1278 |
30 |
Verbandsliga 2023/24 |
74 |
1203 |
31 |
Bezirksliga U16 Chemnitz |
43 |
1142 |
32 |
BMM U14 Chemnitz |
54 |
1128 |
33 |
Bezirksliga Dresden U16 |
85 |
1112 |
34 |
Bezirksliga Leipzig U12 Endrunde Staffel A |
21 |
1086 |
35 |
JSBS-Pokal U14 2024, Vorrunde Gruppe 2 – SV Dresden-Leuben |
29 |
1068 |
36 |
JSBS-Pokal U14 2024, Vorrunde Gruppe 3 – SV Dresden-Striesen 1990 |
18 |
1052 |
37 |
Bezirksliga Dresden U14 |
98 |
1037 |
38 |
Bezirksliga Leipzig U16 |
80 |
1020 |
39 |
Bezirksliga Leipzig U14 |
59 |
1016 |
40 |
SMM U10, Vorrundengruppe A bei SG Grün-Weiß Dresden |
26 |
954 |
41 |
Bezirksliga Leipzig U12 Gruppe 1 |
33 |
951 |
42 |
SMM U10, Vorrundengruppe B bei Chemnitzer SC Aufbau '95 |
24 |
937 |
43 |
BMM U12 Chemnitz |
53 |
924 |
44 |
Bezirksliga U20 Chemnitz |
26 |
898 |
45 |
SMM U10, Vorrundengruppe C bei BSG Grün-Weiß Leipzig |
21 |
894 |
46 |
Bezirksliga Dresden U12 |
113 |
876 |
47 |
Bezirksliga Leipzig U12 |
48 |
876 |
48 |
Bezirksklasse U16 Chemnitz |
50 |
874 |
49 |
Bezirksliga Leipzig U12 Endrunde Staffel B |
22 |
839 |
50 |
Bezirksliga Dresden U10 inaktiv |
16 |
838 |
51 |
Bezirksliga Leipzig U10 Endrunde Staffel A |
22 |
809 |
52 |
Bezirksliga Leipzig U12 Gruppe 2 |
35 |
771 |
53 |
BMM U10 Chemnitz |
46 |
750 |
54 |
Bezirksliga Leipzig U10 |
63 |
702 |
55 |
Bezirksliga Leipzig U12 Endrunde Staffel C |
21 |
689 |
56 |
Bezirksliga Leipzig U10 Gruppe 1 |
44 |
687 |
57 |
Bezirksliga Leipzig U10 Endrunde Staffel B |
31 |
657 |
58 |
Bezirksliga Leipzig U10 Gruppe 2 |
32 |
564 |
59 |
Bezirksliga Dresden U10 |
116 |
530 |
60 |
Bezirksliga Leipzig U10 Endrunde Staffel C |
23 |
439 |
61 |
SMM U12, Vorrundengruppe A bei SV Dresden-Striesen |
4 |
n.a. |
62 |
SMM U12, Vorrundengruppe B bei ESV Nickelhütte Aue |
17 |
n.a. |
63 |
SMM U14, Vorrundengruppe A bei SC Einheit Bautzen |
6 |
n.a. |
64 |
SMM U12, Vorrundengruppe C bei SG Turm Leipzig |
4 |
n.a. |
65 |
SMM U14, Vorrundengruppe B bei SK König Plauen |
4 |
n.a. |