Ergebnisdienst

E-Mail
Zeitpunkt der Zusendung
an jedem im Monat
 
an jedem Tag im Monat
 
jeden (also wöchentliche Zusendung)
 
freie Datumseingabe (Format: TT.MM.JJJJ)
Datum:
Uhrzeit:
Dateiformat:
Layout:
Staffel:
AboEinzelerg.Staffel
Jugend
  1. SJL U20 Vorrunde
  2. SJL U20
  SL U16
  Sachsenmannschaftsmeisterschaft
  BL Chemnitz
    BMM U14 Chemnitz
    Bezirksliga Chemnitz U20
    Bezirksliga Chemnitz U16
    BMM U12 Chemnitz
    BK Chemnitz
      Bezirksklasse Chemnitz U16
  BL Dresden
    Bezirksliga Dresden U20
    Bezirksliga Dresden U16
    Bezirksliga Dresden U14
    Bezirksliga Dresden U12
    BK Dresden
      Bezirksklasse Dresden U16 St. A
      Bezirksklasse Dresden U16 St. B
      Bezirksklasse Dresden U14
      Bezirksklasse Dresden U12 St. A
      Bezirksklasse Dresden U12 St. B
  BL Leipzig
    Bezirksliga Leipzig U20
    Bezirksliga Leipzig U16
    Bezirksliga Leipzig U14
    Bezirksliga Leipzig U12
    Bezirksliga Leipzig U10
    BK Leipzig
      Bezirksklasse Leipzig U12
      Bezirksklasse Leipzig U10
  JSBS-Pokal
Erwachsene
  Zentrale Spielklassen
    Sachsenliga
    1. Landesklasse Staffel A
    1. Landesklasse Staffel B
    2. Landesklasse Staffel A
    2. Landesklasse Staffel B
    2. Landesklasse Staffel C
  Chemnitz
    Bezirksliga Chemnitz Staffel A
    Bezirksliga Chemnitz Staffel B
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C
    2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
    2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
    Erzgebirgsliga
      Erzgebirgsliga
    Verbandsliga Chemnitz
      Verbandsliga Chemnitz
  Dresden
    Bezirksliga Dresden
    1. Bezirksklasse Dresden Staffel A
    1. Bezirksklasse Dresden Staffel B
    2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
    2. Bezirksklasse Dresden Staffel B
    Kreisliga Görlitz
      Kreisliga Görlitz
  Leipzig
    Bezirksliga Leipzig
    1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
    1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
    2. Bezirksklasse Leipzig
    Springerpokal
Frauen