|
|
Erwachsene |
|
|
Finalstaffel 1-6 |
|
|
Zentrale Spielklassen |
|
|
Sachsenliga |
|
|
1. Landesklasse, Staffel A |
|
|
1. Landesklasse, Staffel B |
|
|
2. Landesklasse, Staffel A |
|
|
2. Landesklasse, Staffel B |
|
|
2. Landesklasse, Staffel C |
|
|
Chemnitz |
|
|
Bezirksliga Chemnitz, Staffel A |
|
|
Bezirksliga Chemnitz, Staffel B |
|
|
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A |
|
|
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B |
|
|
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C |
|
|
Erzgebirgsliga |
|
|
Verbandsliga Chemnitz |
|
|
Verbandsliga 2023/24 |
|
|
Dresden |
|
|
Bezirksliga Dresden |
|
|
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A |
|
|
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B |
|
|
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A |
|
|
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B |
|
|
Kreisliga Görlitz |
|
|
Finalstaffel 1-6 |
|
|
Finalstaffel 7-11 |
|
|
Südstaffel |
|
|
Nordstaffel |
|
|
Leipzig |
|
|
Bezirksliga Leipzig |
|
|
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A |
|
|
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B |
|
|
Springerpokal |
|
|
Springerpokal |
|
|
Jugend |
|
|
Bezirksliga Dresden U10 inaktiv |
|
|
Sachsenmannschaftsmeisterschaft |
|
|
SMM U14, Vorrundengruppe A bei SC Einheit Bautzen |
|
|
SMM U14, Vorrundengruppe B bei SK König Plauen |
|
|
SMM U14, Vorrundengruppe C bei SG Turm Leipzig |
|
|
SMM U12, Vorrundengruppe A bei SV Dresden-Striesen |
|
|
SMM U12, Vorrundengruppe B bei ESV Nickelhütte Aue |
|
|
SMM U12, Vorrundengruppe C bei SG Turm Leipzig |
|
|
SMM U10, Vorrundengruppe A bei SG Grün-Weiß Dresden |
|
|
SMM U10, Vorrundengruppe B bei Chemnitzer SC Aufbau '95 |
|
|
SMM U10, Vorrundengruppe C bei BSG Grün-Weiß Leipzig |
|
|
Sachsenjugendliga U20 |
|
|
SMM U20 |
|
|
Sachsenliga U16 |
|
|
BL Chemnitz |
|
|
BMM U10 Chemnitz |
|
|
BMM U14 Chemnitz |
|
|
BMM U12 Chemnitz |
|
|
Bezirksliga U20 Chemnitz |
|
|
Bezirksliga U16 Chemnitz |
|
|
BK Chemnitz |
|
|
Bezirksklasse U16 Chemnitz |
|
|
BL Dresden |
|
|
Bezirksliga Dresden U10 |
|
|
Bezirksliga Dresden U20 |
|
|
Bezirksliga Dresden U16 |
|
|
Bezirksliga Dresden U14 |
|
|
Bezirksliga Dresden U12 |
|
|
BK Dresden |
|
|
BL Leipzig |
|
|
Bezirksliga Leipzig U10 Endrunde Staffel C |
|
|
Bezirksliga Leipzig U10 Endrunde Staffel B |
|
|
Bezirksliga Leipzig U10 Endrunde Staffel A |
|
|
Bezirksliga Leipzig U12 Endrunde Staffel C |
|
|
Bezirksliga Leipzig U12 Endrunde Staffel B |
|
|
Bezirksliga Leipzig U12 Endrunde Staffel A |
|
|
Bezirksliga Leipzig U10 Gruppe 2 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U12 Gruppe 2 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U10 Gruppe 1 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U12 Gruppe 1 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U16 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U14 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U12 |
|
|
Bezirksliga Leipzig U10 |
|
|
BK Leipzig |
|
|
JSBS-Pokal |
|
|
JSBS-Pokal U14 2024, Vorrunde Gruppe 1 – USG Chemnitz |
|
|
JSBS-Pokal U14 2024, Vorrunde Gruppe 2 – SV Dresden-Leuben |
|
|
JSBS-Pokal U14 2024, Vorrunde Gruppe 3 – SV Dresden-Striesen 1990 |
|
|
Frauen |