2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 3
- Gärtner, Dieter; (DWZ: 1294) Punkte:
- Dang, Van Viet; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
4.0 aus 8
- Vogel, Wilfried; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3
- Scheurer, Friedhelm; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
1
Schneider, Jörg
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1679-32)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Keil, Wolfram
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
3
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1646-31)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-34)
1:0
3.5 aus 7
- Schäfer, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
1
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1515-48)
0:1
3.5 aus 7
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Krüger, Detlef
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1458-41)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
3.5 aus 6
- Biele, Gottfried; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1660-22)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
1:0
3.5 aus 8
-
4
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1308-32)
1:0
3.0 aus 6
- Mann, Karsten; (DWZ: 1394) Punkte: 3.0
-
2
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1650-29)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
4
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
1:0
2.5 aus 7
-
4
Urban, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1483-48)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1532-37)
½:½
1.5 aus 6
-
4
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1541-96)
½:½
2.0 aus 6
- Lowke, Kerstin; (DWZ: 1305) Punkte: 0.5
-
3
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1524-26)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: 1472-54)
0:1
6.0 aus 8
-
5
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1607-22)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 7; DWZ: 1293-51)
0:1
5.0 aus 8
- Izhboldin, Andrey; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1217-15)
1:0
3.0 aus 7
- Gebhardt, Hartmut; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
4
Frauendorf, Raphael
(BSG Sebnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1464-48)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1538-102)
1:0
3.5 aus 7
-
6
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
½:½
5.0 aus 7
-
6
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1506-40)
1:0
1.5 aus 6
-
5
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1359-161)
0:1
5.5 aus 8
-
4
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
6
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
7
Lautner, Anett
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
- Noack, Martin; (DWZ: 1593) Punkte: 2.0
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1449-53)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Schuster, Klaus
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
- Arnhold, Steffi; (DWZ: 2141) Punkte: 0.0
-
6
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
0:1
3.0 aus 7
- Hentschel, Jan; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
7
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
8
Weitzmann, Luca
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Schäfer, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
- Pittke, Roman; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Müller, Andre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1476-66)
0:1
3.0 aus 3
-
7
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
7
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1345-28)
1:0
3.5 aus 8
-
6
Dorn, Hans-Joachim
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
5
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1620-54)
0:1
5.5 aus 8
- Geißler, Aaron; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Braunstein, Ramona
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 15; DWZ: 1014-28)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Dorn, Franziska
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1309-58)
0:1
4.5 aus 6
- Chau, Quang Anh; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Zirnstein, Fabian
(BSG Sebnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1683-45)
1:0
3.0 aus 8
-
5
Ender, Lutz
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 8; DWZ: 1336-47)
0:1
2.5 aus 4
- Bachmann, Joel; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Grüning, Toni
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 14; DWZ: 1433-40)
0:1
2.5 aus 3
-
8
Würfel, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1326-64)
0:1
2.0 aus 3
-
7
Schießl, Werner
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
8
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
7
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1134-91)
0:1
6.0 aus 8
-
8
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 11; DWZ: 1237-19)
1:0
0.5 aus 5
- Boradshiew, Aleksander; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1461-88)
0:1
3.0 aus 7