2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: BSG Sebnitz 2
- Adam, Isolde; (DWZ: 1694) Punkte:
- König, Lothar; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
1
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1660-22)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Schneider, Jörg
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1679-32)
½:½
4.5 aus 7
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
½:½
3.0 aus 8
-
1
Keil, Wolfram
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
½:½
2.0 aus 5
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
0:1
4.5 aus 8
- Schmideke, Axel; (DWZ: 1650) Punkte: 4.5
-
3
Manger, Georg
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1394-65)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
2
Lehmann, Christoph
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1940-67)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Grall, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1561-66)
1:0
1.5 aus 5
-
2
Gruzla, Frank
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
2
Holfeld, Frank
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1757-51)
0:1
4.0 aus 5
-
2
Mitzscherling, Ralf
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Hubald, Falk; (DWZ: 1524) Punkte: 5.0
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
3.5 aus 6
-
3
Lowke, Kerstin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1305-70)
1:0
0.5 aus 5
-
3
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: 1472-54)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Hergesell, Manuel
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1442-53)
1:0
0.0 aus 1
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Krüger, Detlef
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1458-41)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1646-31)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
1:0
4.5 aus 7
- Frauendorf, Raphael; (DWZ: 1464) Punkte: 2.0
-
4
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
4
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1538-102)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
0:1
3.5 aus 8
-
4
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1532-37)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1620-54)
0:1
5.5 aus 8
-
4
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 8
- Müller, Andre; (DWZ: 1476) Punkte: 3.0
-
5
Pittke, Roman
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
4
Urban, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1483-48)
1:0
2.5 aus 5
-
5
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1365-22)
1:0
5.0 aus 8
- Köpke, Pierre; (DWZ: 1685) Punkte: 3.0
-
6
Arnhold, Steffi
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: 2141-142)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Ender, Lutz
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 8; DWZ: 1336-47)
0:1
2.5 aus 4
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
½:½
2.5 aus 7
-
5
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
½:½
4.0 aus 8
-
5
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 7; DWZ: 1293-51)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Hummel, Renco
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
5
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1541-96)
0:1
2.0 aus 6
- Rudolph, Rolf; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
5
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
0:1
4.5 aus 7
-
7
Hentschel, Jan
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
6
Ploß, Julius
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: 1800-77)
1:0
2.5 aus 4
-
6
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
½:½
5.0 aus 7
-
6
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1506-40)
½:½
1.5 aus 6
-
6
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1359-161)
½:½
5.5 aus 8
-
7
Schäfer, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
6
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
- Patek, Werner; (DWZ: ) Punkte:
- Schmideke, Erik; (DWZ: 1458) Punkte: 2.0
-
6
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1308-32)
0:1
3.0 aus 6
-
7
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1461-88)
1:0
3.0 aus 7
-
7
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1345-28)
0:1
3.5 aus 8
-
8
Dorn, Franziska
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 5
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1309-58)
½:½
4.5 aus 6
- Zirnstein, Fabian; (DWZ: 1683) Punkte: 3.0
-
7
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1217-15)
½:½
3.0 aus 7
-
8
Chau, Quang Anh
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Braunstein, Ramona
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 15; DWZ: 1014-28)
0:1
2.0 aus 2
-
7
Wendt, Ottomar
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1425-62)
½:½
2.5 aus 5
-
7
Dorn, Hans-Joachim
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
8
Heine, Jakob
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1134-91)
1:0
6.0 aus 8
- Zirnstein, Clemens; (DWZ: 1622) Punkte: 0.0
-
8
Lautner, Anett
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
8
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
- Adler, Mirko; (DWZ: ) Punkte: