2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1
- Bauer, Veit; (DWZ: 1688) Punkte: 4.5
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
0:1
4.0 aus 5
-
1
Schneider, Jörg
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1679-32)
½:½
4.5 aus 7
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
½:½
3.0 aus 8
-
1
Lübke, Thomas
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
1:0
2.0 aus 5
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
4.0 aus 8
-
1
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
1
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
- Mitzscherling, Ralf; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
2
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1650-29)
½:½
4.5 aus 8
- Gärtner, Bernd; (DWZ: 1589) Punkte: 4.5
-
2
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1660-22)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Lehmann, Christoph
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1940-67)
0:1
3.0 aus 7
-
2
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Schäfer, Viktor
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 2; DWZ: 1737-77)
½:½
3.5 aus 4
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-34)
1:0
3.5 aus 7
-
2
(SC Einheit Bautzen 3)
+:-
-
3
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1524-26)
0:1
5.0 aus 8
- Schulz, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
3
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1515-48)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Keil, Wolfram
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1646-31)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Manger, Georg
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Scheurer, Friedhelm
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Frauendorf, Raphael
(BSG Sebnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1464-48)
½:½
2.0 aus 6
- Bauer, Ron; (DWZ: 1541) Punkte: 2.0
-
4
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: 1472-54)
0:1
6.0 aus 8
-
4
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Gruzla, Frank
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1394-65)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
1:0
3.0 aus 7
- Schmidt, Wolfgang; (DWZ: 1449) Punkte: 3.0
-
5
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1538-102)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
½:½
2.5 aus 7
-
4
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1506-40)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1532-37)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
5
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
0:1
4.5 aus 7
-
5
Noack, Martin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 11; DWZ: 1593-56)
0:1
2.0 aus 2
- Schöne, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
6
Rößler, Jens-Hagen
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 9; DWZ: 1507-126)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1607-22)
1:0
3.0 aus 6
-
5
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1345-28)
1:0
3.5 aus 8
-
5
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 7; DWZ: 1293-51)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1620-54)
0:1
5.5 aus 8
- Schmidt, Hans; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Kamenz, Guido
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
0:1
5.0 aus 7
-
6
Förster, Ullrich
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
6
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1359-161)
0:1
5.5 aus 8
-
6
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1365-22)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1217-15)
½:½
3.0 aus 7
-
6
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
- Kindermann, Udo; (DWZ: 1134) Punkte: 6.0
-
8
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1461-88)
½:½
3.0 aus 7
-
8
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
7
Reimann, Manfred
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Dorn, Hans-Joachim
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
7
Schäfer, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
7
Schuster, Klaus
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
7
Bachmann, Joel
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 17; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
7
Zirnstein, Fabian
(BSG Sebnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1683-45)
0:1
3.0 aus 8
- Martins, Uwe; (DWZ: 1309) Punkte: 4.5
-
8
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1425-62)
½:½
2.5 aus 5
-
8
Schießl, Werner
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 7
-
8
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
8
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 11; DWZ: 1237-19)
1:0
0.5 aus 5
-
8
Geißler, Aaron
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
8
Schmideke, Erik
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1458-45)
½:½
2.0 aus 5
- Schuster, Jan; (DWZ: 1122) Punkte:
- Zenker, Eric; (DWZ: ) Punkte: