2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: TTC Pulsnitz 69 1
- Semmer, Tobias; (DWZ: 1582) Punkte: 4.0
-
1
(BSG Sebnitz 2)
+:-
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
0:1
4.0 aus 5
-
1
Schneider, Jörg
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1679-32)
½:½
4.5 aus 7
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 3
-
1
Keil, Wolfram
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
½:½
2.0 aus 5
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
½:½
4.5 aus 8
-
1
Dang, Van Viet
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Holldorf, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
2
(SC 1994 Oberland 2)
+:-
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
½:½
3.0 aus 8
- Diebel, Roland; (DWZ: 1446) Punkte: 3.5
-
2
(BSG Sebnitz 2)
+:-
-
3
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
2
Lehmann, Christoph
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1940-67)
½:½
3.0 aus 7
-
3
Grall, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1561-66)
½:½
1.5 aus 5
-
2
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
-
2
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Scheurer, Friedhelm
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
- Manger, Georg; (DWZ: 1602) Punkte: 4.0
-
3
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1650-29)
½:½
4.5 aus 8
-
4
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: 1472-54)
½:½
6.0 aus 8
-
3
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1515-48)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 7
-
2
Krüger, Detlef
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1458-41)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Holfeld, Frank
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1757-51)
½:½
4.0 aus 5
-
3
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
- Reiche, Gunter; (DWZ: 1416) Punkte: 3.5
-
4
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1524-26)
½:½
5.0 aus 8
-
4
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1532-37)
½:½
1.5 aus 6
-
4
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1646-31)
½:½
5.0 aus 7
-
4
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1541-96)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
- Naujokat, Hans-Jürgen; (DWZ: 1446) Punkte: 4.5
-
5
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
5
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1538-102)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
½:½
4.0 aus 8
-
4
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 7; DWZ: 1293-51)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 7
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1449-53)
1:0
3.0 aus 7
- Reiche, Mathias; (DWZ: 1308) Punkte: 3.0
-
6
Schmideke, Erik
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1458-45)
1:0
2.0 aus 5
-
6
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1461-88)
½:½
3.0 aus 7
-
6
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1607-22)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1345-28)
½:½
3.5 aus 8
-
5
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1359-161)
½:½
5.5 aus 8
-
4
Biele, Gottfried
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
- Nitzsche, Fred; (DWZ: 1217) Punkte: 3.0
-
7
Zirnstein, Fabian
(BSG Sebnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1683-45)
½:½
3.0 aus 8
-
7
Ploß, Julius
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: 1800-77)
0:1
2.5 aus 4
-
7
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1425-62)
½:½
2.5 aus 5
-
6
Dorn, Hans-Joachim
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 6
-
6
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1620-54)
1:0
5.5 aus 8
-
6
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
5
Izhboldin, Andrey
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
- Lautner, Anett; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Zirnstein, Clemens
(BSG Sebnitz 2; Brett: 12; DWZ: 1622-48)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Kamenz, Guido
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Dorn, Franziska
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
7
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
- Schuster, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
8
Reimann, Manfred
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
7
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1365-22)
½:½
5.0 aus 8
-
7
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1134-91)
½:½
6.0 aus 8
-
6
Noack, Martin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 11; DWZ: 1593-56)
0:1
2.0 aus 2
- Holland, Jürgen; (DWZ: 1237) Punkte: 0.5
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1251-72)
0:1
5.0 aus 7
-
7
Schießl, Werner
(FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
8
Schäfer, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1309-58)
0:1
4.5 aus 6
-
8
Bachmann, Joel
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 17; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 6