2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1
- Bauer, Veit; (DWZ: 1688) Punkte: 6.0
-
1
Heymann, Walter
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1648-100)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Lehmann, Christoph
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1940-67)
½:½
3.5 aus 5
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1707-133)
1:0
5.5 aus 8
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
1:0
3.5 aus 7
-
1
Dang, Van Viet
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Mitzscherling, Ralf; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Scheurer, Friedhelm
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
- Gärtner, Bernd; (DWZ: 1589) Punkte: 2.0
-
2
Manger, Georg
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1602-43)
0:1
3.0 aus 5
-
2
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1660-22)
0:1
6.5 aus 8
-
2
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1618-33)
0:1
6.5 aus 8
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
½:½
6.0 aus 8
-
2
(SV "Gambit" Kamenz 2)
+:-
-
3
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
- Schöne, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1446-34)
0:1
2.0 aus 7
-
2
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1507-21)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
3
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1646-31)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1394-65)
½:½
4.5 aus 7
- Schulz, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
3
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1650-29)
0:1
5.0 aus 7
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
1.5 aus 7
-
3
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
1:0
5.0 aus 8
-
3
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
3
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
4
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1506-40)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1620-54)
0:1
3.0 aus 6
-
5
Biele, Gottfried
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 8
- Bauer, Ron; (DWZ: 1541) Punkte: 4.0
-
5
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
1:0
2.0 aus 8
-
4
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
4
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: 1538-102)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Borrmann, Fritz
(Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
0:1
5.0 aus 7
-
5
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1365-22)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Izhboldin, Andrey
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 18; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Schmidt, Wolfgang; (DWZ: 1449) Punkte: 3.5
-
4
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1524-26)
1:0
5.0 aus 8
-
6
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1308-32)
½:½
1.5 aus 5
-
5
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1251-72)
0:1
4.5 aus 8
-
5
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1472-54)
0:1
6.5 aus 8
-
5
Böhm, Dirk
(Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1338-50)
½:½
2.0 aus 6
-
6
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1345-28)
1:0
2.5 aus 6
-
6
Hummel, Renco
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Noack, Martin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 15; DWZ: 1593-56)
0:1
1.0 aus 1
- Schmidt, Hans; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
5
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
0:1
6.0 aus 7
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 9; DWZ: 1237-19)
½:½
3.5 aus 7
-
6
Wendt, Ottomar
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
6
Ender, Lutz
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 8; DWZ: 1336-47)
1:0
0.0 aus 1
-
6
Wien, Uwe
(Löbauer SV 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
7
Wlodarczyk, Jan
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 18; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
7
Göthel, Lukas
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
8
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
- Kindermann, Udo; (DWZ: 1134) Punkte: 3.0
-
6
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
8
Gluth, Manfred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 12; DWZ: 1662-76)
+:-
0.0 aus 1
-
7
Hirschberg, Felix
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
7
Rößler, Jens-Hagen
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 14; DWZ: 1507-126)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
8
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1467-40)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
- Martins, Uwe; (DWZ: 1309) Punkte: 3.5
-
8
Zirnstein, Fabian
(BSG Sebnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1683-45)
½:½
2.5 aus 3
-
8
Tenne, Robby
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 10; DWZ: 1461-88)
1:0
4.0 aus 7
-
8
Kühn, Felix
(Löbauer SV 1; Brett: 13; DWZ: 1478-16)
1:0
1.0 aus 3
- Schuster, Jan; (DWZ: 1122) Punkte: 0.0
-
7
Heymann, Marianne
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1522-71)
0:1
6.5 aus 8
- Zenker, Eric; (DWZ: ) Punkte: