2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2
- Schneider, Jörg; (DWZ: 1679) Punkte:
- Lehmann, Christoph; (DWZ: 1940) Punkte: 3.5
-
1
Arnhold, Steffi
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: 2141-142)
1:0
0.5 aus 6
-
1
Heymann, Walter
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1648-100)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
½:½
6.0 aus 8
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
½:½
3.5 aus 7
- Hergesell, Hartmut; (DWZ: 1515) Punkte: 3.5
-
2
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
2
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 7
-
2
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1446-34)
1:0
2.0 aus 7
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
0:1
5.5 aus 7
-
2
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1618-33)
0:1
6.5 aus 8
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
2
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1646-31)
½:½
2.5 aus 5
- Gliemann, Gunter; (DWZ: 1507) Punkte: 3.5
-
3
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1394-65)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1650-29)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 6
-
2
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1660-22)
0:1
6.5 aus 8
-
3
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1620-54)
½:½
3.0 aus 6
- Mey, Clemens; (DWZ: 1607) Punkte: 2.0
-
4
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
½:½
2.0 aus 8
-
3
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
4
Borrmann, Fritz
(Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
4
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 7
- Petzold, Ralf; (DWZ: 1359) Punkte: 5.0
-
4
Biele, Gottfried
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
4
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1524-26)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1308-32)
1:0
1.5 aus 5
-
3
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 8
-
4
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1472-54)
½:½
6.5 aus 8
-
5
Steinert, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 7; DWZ: 1590-24)
½:½
4.0 aus 5
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
5
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1365-22)
1:0
3.0 aus 7
- Lehmann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
5
Chau, Quang Anh
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 5
-
5
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
½:½
6.0 aus 7
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: 1217-15)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Keller, Paul
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
6
Hummel, Renco
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
- Hausdorf, Mario; (DWZ: 1331) Punkte: 1.0
-
6
Spenke, Daniel
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 9; DWZ: 1757-68)
1:0
3.0 aus 4
-
6
Böhm, Dirk
(Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1338-50)
0:1
2.0 aus 6
-
4
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1506-40)
0:1
3.5 aus 8
- Großmann, Volker; (DWZ: 1165) Punkte: 0.5
-
8
Geißler, Aaron
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
8
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
- Haase, Eckehard; (DWZ: ) Punkte:
- Bothin, Hans; (DWZ: 1251) Punkte: 4.5
-
6
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 5
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 9; DWZ: 1237-19)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1449-53)
1:0
3.5 aus 8
-
7
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 10; DWZ: 1461-88)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Wien, Uwe
(Löbauer SV 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
5
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1345-28)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Schäfer, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Wendt, Ottomar; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
7
Bachmann, Joel
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 9; DWZ: -)
-:+
2.0 aus 3
-
6
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
7
Würfel, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1326-64)
½:½
0.5 aus 1
- Bothin, Heiko; (DWZ: 1276) Punkte: 0.0
-
7
Heymann, Marianne
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1522-71)
0:1
6.5 aus 8
- Fittkau, Tom; (DWZ: ) Punkte:
- Hirschberg, Felix; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Frauendorf, Raphael
(BSG Sebnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1464-48)
0:1
2.5 aus 3
-
8
Schuster, Klaus
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 5
-
7
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1134-91)
1:0
3.0 aus 7
-
8
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1467-40)
½:½
4.0 aus 8
- Tenne, Robby; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1309-58)
0:1
3.5 aus 4
- Hergesell, Manuel; (DWZ: 1442) Punkte: 2.5
-
8
Grüning, Toni
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 12; DWZ: 1433-40)
1:0
0.5 aus 4
-
6
Opitz, Jochen
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
8
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4