2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: Löbauer SV 1
- Noack, Jan; (DWZ: ) Punkte:
- Dreyer, Eduard; (DWZ: 1707) Punkte: 5.5
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
1:0
3.5 aus 7
-
1
Scheurer, Friedhelm
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Fleischer, Wolfgang
(BSG Sebnitz 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
0:1
6.0 aus 8
-
1
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2)
+:-
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
½:½
5.5 aus 7
- Janke, Christopher; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
2
Arnhold, Steffi
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: 2141-142)
1:0
0.5 aus 6
- Lange, Peter Michael; (DWZ: 1618) Punkte: 6.5
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
½:½
6.0 aus 8
-
2
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1646-31)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Schäfer, Klaus
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
2
Heymann, Walter
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1648-100)
1:0
2.0 aus 8
-
2
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
1:0
2.0 aus 6
-
2
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1515-48)
1:0
3.5 aus 7
-
2
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1660-22)
½:½
6.5 aus 8
- Bulano, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
3
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
3
Holfeld, Frank
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1757-51)
0:1
1.5 aus 2
-
4
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1394-65)
1:0
4.5 aus 7
-
3
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
½:½
2.0 aus 8
-
3
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
3
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1507-21)
0:1
3.5 aus 8
-
3
Grüning, Robert
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1672-70)
0:1
1.5 aus 3
- Borrmann, Fritz; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
4
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1506-40)
0:1
3.5 aus 8
-
4
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
5
Biele, Gottfried
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
4
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1650-29)
½:½
5.0 aus 7
-
4
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1308-32)
1:0
1.5 aus 5
-
4
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
1:0
4.0 aus 7
-
4
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1607-22)
1:0
2.0 aus 4
-
4
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
- Steinert, Andreas; (DWZ: 1590) Punkte: 4.0
-
5
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1365-22)
½:½
3.0 aus 7
-
6
Chau, Quang Anh
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
5
Lautner, Anett
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: 1538-102)
1:0
2.0 aus 7
- Böhm, Dirk; (DWZ: 1338) Punkte: 2.0
-
5
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
0:1
5.0 aus 7
-
6
Hummel, Renco
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
5
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1524-26)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1449-53)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
1:0
1.0 aus 3
-
6
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1472-54)
0:1
6.5 aus 8
- Wien, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
6
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1345-28)
1:0
2.5 aus 6
-
7
Heine, Jakob
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
8
Hentschel, Jan
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
6
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
0:1
6.0 aus 7
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: 1217-15)
0:1
4.0 aus 7
-
6
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1251-72)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 10; DWZ: 1461-88)
1:0
4.0 aus 7
- Anders, Steffen Jens; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
7
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1467-40)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Göthel, Lukas
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 4
-
7
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
7
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 9; DWZ: 1237-19)
1:0
3.5 aus 7
-
7
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1134-91)
1:0
3.0 aus 7
-
8
Großmann, Volker
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1165-48)
1:0
0.5 aus 2
-
7
Grüning, Toni
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 12; DWZ: 1433-40)
½:½
0.5 aus 4
- Schneider, Michael; (DWZ: 1558) Punkte:
- Groth, Robert; (DWZ: ) Punkte:
- Kühn, Felix; (DWZ: 1478) Punkte: 1.0
-
8
Heymann, Marianne
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1522-71)
0:1
6.5 aus 8
-
8
Schuster, Klaus
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1309-58)
0:1
3.5 aus 4
- Zeckel, Carolin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Arlt, Manfred
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 17; DWZ: 928-61)
0:1
1.0 aus 1