2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: SV "Gambit" Kamenz 2
- Wähner, Manuel; (DWZ: 1670) Punkte: 3.5
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1707-133)
0:1
5.5 aus 8
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 8
-
1
Scheurer, Friedhelm
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Heymann, Walter
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1648-100)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
0:1
6.0 aus 8
-
1
Lehmann, Christoph
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1940-67)
½:½
3.5 aus 5
- Schäfer, Viktor; (DWZ: 1737) Punkte:
- Bischof, Peter; (DWZ: 1646) Punkte: 2.5
-
2
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1618-33)
½:½
6.5 aus 8
-
2
Arnhold, Steffi
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: 2141-142)
1:0
0.5 aus 6
-
2
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 6
-
2
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1515-48)
½:½
3.5 aus 7
- Holfeld, Frank; (DWZ: 1757) Punkte: 1.5
-
3
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Schmideke, Axel
(BSG Sebnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1650-29)
½:½
5.0 aus 7
- Längert, Holger; (DWZ: 1620) Punkte: 3.0
-
3
Urban, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1483-48)
-:+
3.5 aus 5
-
3
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1394-65)
½:½
4.5 aus 7
-
4
Müller, Andre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1476-66)
1:0
3.0 aus 4
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
3
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1507-21)
½:½
3.5 aus 8
- Wauer, Roland; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
3
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
4
Borrmann, Fritz
(Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
4
Lorenz, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
4
Biele, Gottfried
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
5
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1524-26)
1:0
5.0 aus 8
-
2
Manger, Georg
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1602-43)
½:½
3.0 aus 5
-
4
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1607-22)
½:½
2.0 aus 4
- Keitsch, Gerd; (DWZ: 1365) Punkte: 3.0
-
4
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: 1538-102)
½:½
2.0 aus 7
-
5
Steinert, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 7; DWZ: 1590-24)
½:½
4.0 aus 5
-
5
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1506-40)
1:0
3.5 aus 8
-
6
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
½:½
6.0 aus 7
-
3
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1446-34)
½:½
2.0 aus 7
-
5
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
0:1
4.0 aus 7
-
5
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
0:1
5.0 aus 8
- Porath, David; (DWZ: 1446) Punkte: 0.5
-
5
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1472-54)
½:½
6.5 aus 8
- Heine, Jakob; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Wien, Uwe
(Löbauer SV 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 8
-
8
Mendow, Wolfgang
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 17; DWZ: 1763-41)
1:0
1.5 aus 3
-
7
Lautner, Anett
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
- Schäfer, Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
6
Spenke, Daniel
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 9; DWZ: 1757-68)
0:1
3.0 aus 4
-
5
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
7
Heymann, Marianne
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1522-71)
0:1
6.5 aus 8
-
6
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1308-32)
0:1
1.5 aus 5
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1251-72)
0:1
4.5 aus 8
- Pöhl, Herbert; (DWZ: ) Punkte:
- Hummel, Renco; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 10; DWZ: 1461-88)
-:+
4.0 aus 7
-
6
Böhm, Dirk
(Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1338-50)
1:0
2.0 aus 6
-
6
Hentschel, Jan
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
1.5 aus 7
-
6
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1449-53)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
- Göthel, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
6
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
0:1
5.0 aus 7
-
7
Lowke, Kerstin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1305-70)
½:½
0.5 aus 3
-
7
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
- Pfau, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Keller, Paul
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 2
-
8
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1467-40)
0:1
4.0 aus 8
-
8
Kindermann, Udo
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1134-91)
0:1
3.0 aus 7
-
8
Hergesell, Manuel
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1442-53)
0:1
2.5 aus 3
- Wehnert, Robert; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
7
Förster, Ullrich
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Zirnstein, Fabian
(BSG Sebnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1683-45)
0:1
2.5 aus 3
-
8
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: 1217-15)
½:½
4.0 aus 7
- Modlinger, Armin; (DWZ: 1523) Punkte: 0.5
-
5
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
½:½
2.0 aus 8