2. Bezirksklasse Dresden Staffel C: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 3
- Dang, Van Viet; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Bauer, Veit
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1688-95)
0:1
6.0 aus 8
- Vogel, Wilfried; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
1
Pätzold, Günter
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 8
- Scheurer, Friedhelm; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 1761-169)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1707-133)
1:0
5.5 aus 8
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1550-51)
0:1
6.0 aus 8
-
1
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1670-55)
0:1
3.5 aus 7
-
1
Fleischer, Wolfgang
(BSG Sebnitz 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
1:0
4.0 aus 8
-
2
Mitzscherling, Ralf
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Arnhold, Steffi; (DWZ: 2141) Punkte: 0.5
-
1
Lehmann, Christoph
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1940-67)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Müller, Frank
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1660-22)
0:1
6.5 aus 8
-
2
Janke, Christopher
(Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
3
Urban, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1483-48)
½:½
3.5 aus 5
-
2
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1646-31)
0:1
2.5 aus 5
-
2
Manger, Georg
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1602-43)
0:1
3.0 aus 5
- Schäfer, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1515-48)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Baier, David
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1618-33)
0:1
6.5 aus 8
-
3
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
½:½
2.0 aus 6
- Mann, Karsten; (DWZ: 1394) Punkte: 4.5
-
3
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1507-21)
1:0
3.5 aus 8
-
4
Gaier, Georg
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: 1538-102)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
4
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1506-40)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1620-54)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Heymann, Walter
(BSG Sebnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1648-100)
1:0
2.0 aus 8
-
4
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 6
- Biele, Gottfried; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
4
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1359-34)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Gaier, Richard
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
5
Borrmann, Fritz
(Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1540-49)
0:1
5.0 aus 7
-
4
Wauer, Roland
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
König, Lothar
(BSG Sebnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Diebel, Roland
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1446-34)
1:0
2.0 aus 7
-
5
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
- Chau, Quang Anh; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
6
Nerger, Kurt
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1472-54)
0:1
6.5 aus 8
-
6
Steinert, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 7; DWZ: 1590-24)
0:1
4.0 aus 5
-
4
Müller, Andre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1476-66)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
1.5 aus 7
- Bachmann, Joel; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
7
Wendt, Ottomar
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: -)
+:-
1.5 aus 3
-
7
Rudolph, Rolf
(BSG Sebnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
7
Schuster, Klaus
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
- Boradshiew, Aleksander; (DWZ: ) Punkte:
- Geißler, Aaron; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Großmann, Volker
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1165-48)
½:½
0.5 aus 2
- Gärtner, Dieter; (DWZ: 1294) Punkte:
- Hentschel, Jan; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
8
Rößler, Lukas
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 10; DWZ: 1461-88)
0:1
4.0 aus 7
-
8
Wien, Uwe
(Löbauer SV 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
7
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1467-40)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Hummel, Renco
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
6
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: 1217-15)
½:½
4.0 aus 7
- Lowke, Kerstin; (DWZ: 1305) Punkte: 0.5
-
8
Reimann, Manfred
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Göthel, Lukas
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
-
6
Köpke, Pierre
(BSG Sebnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1685-44)
0:1
6.0 aus 7
- Noack, Martin; (DWZ: 1593) Punkte: 1.0
-
7
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1449-53)
1:0
3.5 aus 8
- Gebhardt, Hartmut; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
6
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1251-72)
1:0
4.5 aus 8
-
7
Grüning, Toni
(SC 1994 Oberland 2; Brett: 12; DWZ: 1433-40)
1:0
0.5 aus 4
-
7
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
6
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1345-28)
0:1
2.5 aus 6
-
5
Schäfer, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 5
-
5
Hubald, Falk
(BSG Sebnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1524-26)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1446-32)
1:0
2.0 aus 8
-
8
Schmidt, Hans
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
- Mendow, Wolfgang; (DWZ: 1763) Punkte: 1.5
-
8
Heine, Jakob
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 3
-
8
Heymann, Marianne
(BSG Sebnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1522-71)
½:½
6.5 aus 8
-
8
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 9; DWZ: 1237-19)
1:0
3.5 aus 7
- Izhboldin, Andrey; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Bauer, Ron
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1541-96)
½:½
4.0 aus 7