2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 3
- Jeschke, Erik; (DWZ: 1480) Punkte: 3.5
-
1
Lehne, Arwin Hugo
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Kießling, Andreas
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 1; DWZ: 1810-69)
0:1
7.5 aus 10
-
1
Backhaus, Lutz
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1781-48)
0:1
7.0 aus 9
-
1
Huismann, Immo
(USV TU Dresden 7; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
1
Fritzsche, Jörg
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 1; DWZ: 1819-46)
1:0
4.5 aus 8
-
1
Grille, Bernd
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 1; DWZ: 1759-51)
0:1
4.0 aus 5
-
1
Kießling, Andreas
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 1; DWZ: 1810-69)
0:1
7.5 aus 10
-
1
Backhaus, Lutz
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1781-48)
0:1
7.0 aus 9
-
1
Huismann, Immo
(USV TU Dresden 7; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Fritzsche, Jörg
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 1; DWZ: 1819-46)
½:½
4.5 aus 8
- Engmann, Matthias; (DWZ: 1535) Punkte: 1.0
-
2
Franke, Alexander
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
-
2
Hammer, Heiko
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 2; DWZ: 1805-41)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Schloth, Werner
(USV TU Dresden 7; Brett: 8; DWZ: 1499-13)
½:½
3.5 aus 7
-
2
Lehne, Arwin Hugo
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
- Kluge, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
3
Bauer, Enrico
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Pfeiffer, Uwe
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
2
(ESV Lok Bad Schandau 1)
+:-
-
3
Reichard, Sven
(USV TU Dresden 7; Brett: 11; DWZ: 1415-18)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Klose, Jan
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 2; DWZ: 1540-42)
1:0
3.5 aus 8
-
3
von Koslowski, Wilhelm
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
2
Burchardt, André
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 3; DWZ: 1685-30)
1:0
1.0 aus 2
-
2
Feldmann, Jens
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 10
-
2
Schüring, Lewin
(USV TU Dresden 7; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
2
Wong, Kar Yan
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 4; DWZ: 1863-88)
0:1
3.0 aus 6
- Nötzel, Tim Felix; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
4
Kotschate, Tom
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
4
Hentschel, Jochen
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1514-12)
0:1
5.5 aus 10
-
3
Feldmann, Jens
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 10
-
4
Reichelt, Daniel
(USV TU Dresden 7; Brett: 13; DWZ: 1376-38)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Wong, Kar Yan
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 4; DWZ: 1863-88)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Bauer, Enrico
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Riebe, Werner
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Schmidt, Konrad
(USV TU Dresden 7; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
- Schäfer, Johannes; (DWZ: 1535) Punkte: 4.0
-
4
Riebe, Werner
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Linke, Mario
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
5
Kotschate, Tom
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
4
Petzold, Reinhard
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Reichard, Sven
(USV TU Dresden 7; Brett: 11; DWZ: 1415-18)
1:0
4.5 aus 6
- Siegel, Peter; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
5
Looß, Damian
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
5
Füssel, Armin
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 9
-
5
Aljanazreh, Haitam
(USV TU Dresden 7; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
5
Fischer, Franziska
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
-
6
Thomas, Alexander
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Pfeiffer, Uwe
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
- Hoffmann, Siegfried; (DWZ: 1247) Punkte: 4.5
-
6
Thomas, Alexander
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
5
Thuma, Horst
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1447-58)
½:½
6.0 aus 10
-
6
Schmittner, Horst
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 10
-
6
Lutz, Adam
(USV TU Dresden 7; Brett: 22; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
6
Hennig, Detlef
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 10
-
7
Looß, Damian
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
4
Hentschel, Jochen
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1514-12)
½:½
5.5 aus 10
-
5
Füssel, Armin
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
-
5
Reichelt, Daniel
(USV TU Dresden 7; Brett: 13; DWZ: 1376-38)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Fischer, Franziska
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
- Schäfer, Gabriel; (DWZ: 1191) Punkte: 1.0
-
7
Mallon, Frederik
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 15; DWZ: 1587-30)
0:1
2.5 aus 4
-
6
Hänig, Frank
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 7; DWZ: 1513-54)
½:½
5.5 aus 10
-
7
Rehn, Alexander
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 16; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
6
Rennert, Heiko
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
6
Aljanazreh, Haitam
(USV TU Dresden 7; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
4
Hennig, Detlef
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
- Kluge, Bernd; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
7
Lippert, Toralf
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 8; DWZ: 1563-13)
0:1
8.5 aus 10
-
7
Hübner, Armin
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
7
Petzold, Petra
(USV TU Dresden 7; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
8
Hiller, Holger
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 12; DWZ: 1038-11)
½:½
2.0 aus 5
-
8
Kuhl, Lothar
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
5
Thuma, Horst
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1447-58)
0:1
6.0 aus 10
-
7
Schmittner, Horst
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 10
-
7
Schubert, Bernhard
(USV TU Dresden 7; Brett: 18; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 4
-
5
Rehn, Alexander
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
- Czerny, Florian; (DWZ: 1330) Punkte: 2.5
-
8
Kuhl, Lothar
(TuS Coswig 1920 5; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
8
Kitlak, Barbara
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1393-11)
0:1
1.0 aus 2
-
7
Lippert, Toralf
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 8; DWZ: 1563-13)
0:1
8.5 aus 10
-
8
Tendler, Steffen
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 9; DWZ: -)
+:-
3.5 aus 10
-
8
Nguyen, Phuong Thao Vivien
(USV TU Dresden 7; Brett: 24; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
6
Macher, Arne
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 19; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
- Weiß, Herbert; (DWZ: ) Punkte:
- Hanisch, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
8
Tendler, Steffen
(ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 10
-
8
Wehner, Tobias
(USV TU Dresden 7; Brett: 21; DWZ: 1714-58)
1:0
0.0 aus 3
-
6
Hänig, Frank
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 7; DWZ: 1513-54)
½:½
5.5 aus 10
- Lauterbach, Eberhard; (DWZ: ) Punkte:
- Reymund, Stephan; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Estel, Patrick
(Fortschritt Pirna 1; Brett: 12; DWZ: 1283-16)
0:1
2.0 aus 3
-
8
Graul, Philip
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 11; DWZ: 1457-33)
0:1
4.0 aus 5
- Keil, Reiner; (DWZ: 859) Punkte: 0.0
-
7
Teresiak, Philipp
(SV Dresden-Leuben 4; Brett: 17; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2