1. Bezirksklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV 1948 Frankenberg 1
- Kujawa, Kristian; (DWZ: 1994) Punkte: 5.0
-
1
Haugk, Franko
(SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1984-83)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Drechsel, Steffen
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1881-33)
1:0
5.5 aus 9
-
1
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1741-110)
1:0
3.0 aus 5
-
1
Zschako, Silvio
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Arnold, Jan
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1836-48)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Ketzscher, Roland
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Heinich, Horst
(Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1684-47)
1:0
2.5 aus 8
- Fischer, Bert; (DWZ: 1773) Punkte: 4.5
-
1
(SK 1958 Geringswalde 1)
+:-
-
2
Klotz, Volker
(SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1718-35)
1:0
7.0 aus 9
-
2
Pollmer, Ralf
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1658-43)
½:½
3.5 aus 8
-
2
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1778-72)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Molzahn, Norbert
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 3; DWZ: 1626-163)
0:1
5.0 aus 6
-
2
Tanzer, Hartmut
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
2
Berger, Udo
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1596-41)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Rother, Wolfgang
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
2
Heinich, Jürgen
(Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1641-35)
½:½
3.0 aus 9
- Birnbaum, Stefan; (DWZ: 1826) Punkte: 6.0
-
2
Stephan, Achim
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
3
Lehmann, Mario
(SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Scholtz, Steffen
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1599-33)
1:0
3.0 aus 8
-
3
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1712-72)
0:1
8.5 aus 9
-
2
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Hengst, Dietmar
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1749-50)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Neudert, Bernd
(Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1568-24)
1:0
2.0 aus 7
- Neuhäuser, Jens; (DWZ: 1812) Punkte: 6.0
-
3
Naumann, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1525-48)
1:0
2.5 aus 8
-
4
Haugk, Werner
(SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1478-34)
½:½
1.0 aus 2
-
4
Blaser, Frank
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1723-66)
0:1
8.0 aus 9
-
4
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1639-69)
1:0
6.0 aus 9
-
3
Werl, Ralf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1778-117)
½:½
6.0 aus 9
-
4
Schäfer, Günter
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1546-37)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Klehr, Andreas
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1716-33)
½:½
4.0 aus 8
-
4
Reiner, Carsten
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Kötz, Michael
(Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1600-58)
1:0
3.0 aus 8
- Andrä, Roman; (DWZ: 1752) Punkte: 0.5
-
5
Pfau, Willy
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-44)
½:½
2.0 aus 7
- Bohla, Matthias; (DWZ: 1723) Punkte: 6.5
-
4
Pasurek, Mario
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1600-26)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Kunze, Rolf
(SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 9
-
6
Leistner, Matthias
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1455-40)
1:0
4.5 aus 9
-
5
Schieck, Joachim
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 7
-
4
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1559-71)
½:½
4.5 aus 8
-
5
Bernstein, Helmut
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1535-32)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Schubert, Frank
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-37)
½:½
3.0 aus 8
-
5
Richter, Hans
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: -)
+:-
2.0 aus 8
-
5
Nestler, Klaus
(Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1418-35)
1:0
2.0 aus 7
- Schluttig, Harald; (DWZ: 1581) Punkte: 4.5
-
5
Naumann, Lothar
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1419-52)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Pfau, Enrico
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1346-30)
1:0
0.0 aus 1
-
6
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1632-85)
1:0
4.5 aus 9
-
5
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1459-132)
0:1
5.0 aus 9
-
6
Hevecke, Bernhard
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
5
Scheithauer, Mike
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
6
Schulze, Andreas
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1377-56)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Patzig, Siegfried
(Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
- Mörsberger, Matthias; (DWZ: 1683) Punkte: 4.5
-
6
Krümmer, Uwe
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1329-27)
1:0
2.0 aus 7
-
6
Matthes, Kevin
(SV Lengefeld 1; Brett: 9; DWZ: 1822-29)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Dost, André
(TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1368-31)
1:0
2.0 aus 4
-
7
Heider, Klaus
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1300-38)
1:0
1.0 aus 7
- Reuschel, Frank; (DWZ: 1596) Punkte: 5.5
-
7
Sachs, Michael
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
7
Wunder, Andre
(SV Lengefeld 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Dresig, Hans
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
7
Brückner, Wilhelm
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 7; DWZ: 1416-43)
1:0
2.0 aus 6
-
7
Neumann, Jörg
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
- Kolbe, Andre; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
8
Ninnemann, Lukas
(SK 1958 Geringswalde 1; Brett: 10; DWZ: 1407-16)
1:0
3.5 aus 8
-
8
Grüner, Tom
(SV Lengefeld 1; Brett: 11; DWZ: 1677-49)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Urlaß, Jens
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
8
Kontny, Siegfried
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1444-40)
½:½
2.0 aus 6
-
6
Hofmann, Andre
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 7; DWZ: 1583-39)
1:0
4.5 aus 9
-
8
Schmid, Dieter
(TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1284-68)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Reichel, Andreas
(Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1357-20)
1:0
2.5 aus 8
- Kühn, Eckard; (DWZ: 1623) Punkte: 1.0
-
7
Berger, Ron
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 7
-
8
Scharfenberger, Rolf
(Einheit Börnichen 1; Brett: 9; DWZ: 1359-31)
½:½
2.5 aus 3
- Kühn, Dustin; (DWZ: ) Punkte:
- Schremmer, Dieter; (DWZ: 1363) Punkte: 0.0
-
8
Stöckel, Paul
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1440-31)
0:1
3.0 aus 4
- Courtois, Peggy; (DWZ: ) Punkte:
- Fischer, Claus; (DWZ: ) Punkte:
- Schluttig, Frank; (DWZ: ) Punkte:
- Reuschel, Ricardo; (DWZ: 1470) Punkte:
- Rösch, William; (DWZ: ) Punkte:
- Namyslik, Anna-Lea; (DWZ: ) Punkte:
- Patzenbein, Leni; (DWZ: ) Punkte: