Staffelauswahl 2018/2019

Anzahl kampfloser Spiele nach Verein

Mannschaft 12345678ΣAnz.%
ESV Nickelhütte Aue 6 6 6 6 24 88 27,3
SV Motor Hainichen 1949 6 5 2 13 48 27,1
Schachverein Marienberg 2 1 1 1 1 1 1 1 9 48 18,8
SV Cranzahl 1962 4 2 3 1 10 56 17,9
SG CX Schwarzenberg-Raschau 2 3 3 2 10 112 8,9
SV Eppendorf 2 1 1 4 48 8,3
SV SAXONIA Bernsbach 3 2 2 2 9 112 8
SK 1958 Geringswalde 2 1 1 1 5 64 7,8
BSV Ehrenfriedersdorf 1 1 1 2 1 6 88 6,8
SC Sachsenring 1 2 1 1 1 6 96 6,3
SG Neukirchen/Erzg. 3 1 1 2 7 112 6,3
Glauchauer SC 1873 2 1 3 64 4,7
SV Empor West Zwickau 2 1 3 64 4,7
TSV Elektronik Gornsdorf 1 1 1 1 4 88 4,5
Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 2 2 1 1 6 176 3,4
BSV Grüna e. V. 1 1 32 3,1
SG Blumenau 1 1 2 64 3,1
SG Limbach-Oberfrohna 1 1 2 64 3,1
TV Freiberg 1844 1 1 2 64 3,1
TuS Hartha 1 1 2 64 3,1
Post-SV Crimmitschau 1 1 1 3 112 2,7
SG Waldkirchen 2 1 3 128 2,3
Schachklub König Plauen 1 1 1 3 160 1,9
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 2 112 1,8
SV Rot-Weiss Treuen 1 1 2 112 1,8
VSC Plauen 1952 1 1 2 112 1,8
HSV Eintracht Seiffen 1 1 64 1,6
SV Grün-W. Niederwiesa 1 1 64 1,6
SV Lengefeld 1 1 64 1,6
Schachverein Klingenthal 1 1 64 1,6
TSV Lichtentanne SAbt 1 1 64 1,6
USG Chemnitz 1 1 64 1,6
ESV Lok Döbeln 1 1 2 144 1,4
Schachverein Erzgebirge Stollberg 1 1 112 0,9
Zwickauer Schachclub 1 1 112 0,9
SV Markneukirchen 1 1 128 0,8
Siebenlehner SV 1 1 128 0,8
TSV IFA Chemnitz 1 1 160 0,6

am nächsten Spieltag (Samstag, den 11.05.2019) spielen:
JSBS-Pokal U14 2019, Halbfinale Gruppe 1 - SV Dresden-Leuben
JSBS-Pokal U14 2019, Halbfinale Gruppe 2 - SV Dresden-Leuben
am nächsten Spieltag (Sonntag, den 12.05.2019) spielen:
Sachsenliga
1. Landesklasse Staffel A
1. Landesklasse Staffel B
2. Landesklasse Staffel A
2. Landesklasse Staffel B
2. Landesklasse Staffel C
Bezirksliga Chemnitz Staffel A
Bezirksliga Chemnitz Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C
Bezirksliga Dresden
1. Bezirksklasse Dresden Staffel A
1. Bezirksklasse Dresden Staffel B
2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
2. Bezirksklasse Dresden Staffel B
Bezirksliga Leipzig
1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
am letzten Spieltag (Samstag, den 13.04.2019) spielten:
am letzten Spieltag (Sonntag, den 14.04.2019) spielten:
Erzgebirgsliga
Verbandsliga Chemnitz
Kreisliga Görlitz
Sachsenliga Frauen