Staffelauswahl 2019/2020

Anzahl kampfloser Spiele nach Verein

Mannschaft 12345678ΣAnz.%
TSG 1861 Taucha 8 3 2 2 4 5 1 1 26 96 27,1
SC Leipzig-Lindenau 1 1 1 3 24 12,5
SK Großlehna 6 1 2 1 10 88 11,4
VfB Schach Leipzig e.V. 3 2 1 1 1 8 72 11,1
SG Turm Leipzig 2 2 2 6 56 10,7
Frohburger SC 1926 1 2 1 3 7 80 8,8
SV Springer Leipzig 2 1 1 1 1 1 1 8 96 8,3
Schachgemeinschaft Leipzig 1 2 3 1 2 9 120 7,5
Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 3 3 1 1 8 128 6,3
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2 1 3 72 4,2
SV Groitzsch 1861 1 1 2 48 4,2
Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1 1 2 48 4,2
SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 1 1 2 72 2,8
Schachfreunde Torgau e. V. 1 1 40 2,5
SG Falkenhain / Oschatz 1 1 48 2,1
SV Chemie Böhlen 1 1 48 2,1
Schachclub Naunhof 1 1 48 2,1
TSG Markkleeberg 1 1 48 2,1
SG BiBaBo Leipzig e. V. 1 1 88 1,1
TSV Kitzscher 1 1 96 1

am nächsten Spieltag (Samstag, den 25.01.2020) spielen:
Offene (2.) SJL U20
BMM U10 Chemnitz
Bezirksliga Dresden U20
Bezirksliga U14 Finale A
Bezirksliga U14 Finale B
Bezirksliga U12 Finale A
Bezirksliga U12 Finale B
Bezirksliga Leipzig U12
Bezirksklasse Leipzig U12
am nächsten Spieltag (Sonntag, den 26.01.2020) spielen:
BMM U10 Chemnitz
Verbandsliga Chemnitz 2019/2020 - Staffel A
Verbandsliga Chemnitz 2019/2020 - Staffel B
am letzten Spieltag (Samstag, den 18.01.2020) spielten:
SL U16
Bezirksliga U16 Chemnitz
Bezirksliga Leipzig U10
Bezirksklasse Leipzig U10
am letzten Spieltag (Sonntag, den 19.01.2020) spielten:
Sachsenliga
1. Landesklasse, Staffel A
1. Landesklasse, Staffel B
2. Landesklasse, Staffel A
2. Landesklasse, Staffel B
2. Landesklasse, Staffel C
Bezirksliga Chemnitz, Staffel A
Bezirksliga Chemnitz, Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C
Bezirksliga Dresden
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B
Bezirksliga Leipzig
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B
2. Bezirksklasse Leipzig
Springerpokal