1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1

Möller, David; (DWZ: 2115) Punkte: 3.0
1 Beltz, Robert (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 2145-118) 1:0 2.0 aus 4
1 Tischer, Günter (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2247-66) ½:½ 3.0 aus 5
1 Dannhäuser, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 2018-71) ½:½ 3.0 aus 5
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 2068-23) 0:1 3.0 aus 5
1 Eidner, Falk (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2027-123) 1:0 2.0 aus 5
Czäczine, Anne; (DWZ: 2050) Punkte: 2.5
2 Sommer, Gerald (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1898-86) 1:0 2.0 aus 5
2 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1938-43) ½:½ 2.5 aus 5
2 Hiemer, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 2057-111) 1:0 2.5 aus 4
2 Sobeck, Günter (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2017-190) 0:1 3.0 aus 5
Tänzer, Marco; (DWZ: 2046) Punkte: 3.0
3 Schmidt, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1970-208) 1:0 3.0 aus 5
3 Müller, Gottfried (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 2045-28) 1:0 1.0 aus 3
3 Spitzbarth, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1993-61) 1:0 2.0 aus 5
3 Kabitzke, Julian (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1988-66) 0:1 3.0 aus 5
Kempe, Kay; (DWZ: 2036) Punkte: 3.0
2 Peschel, Jens (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 1964-39) ½:½ 1.5 aus 4
4 Dietzsch, Dietmar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1862-61) 1:0 1.0 aus 4
4 Schönbeck, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1948-42) 1:0 1.0 aus 4
4 Schenk, Alexander (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1976-88) ½:½ 4.0 aus 5
Opp, Holger; (DWZ: 1926) Punkte: 1.0
4 Hiller, Wieland (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1940-37) 0:1 2.5 aus 4
5 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 1813-45) 0:1 2.0 aus 4
5 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1877-91) 1:0 0.5 aus 5
5 Mirschinka, Dirk (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 2067-39) 0:1 2.0 aus 3
Möckel, Jens; (DWZ: 1787) Punkte: 1.5
3 Stellmacher, Nico (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 1921-69) ½:½ 2.0 aus 5
6 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1855-33) ½:½ 2.0 aus 5
6 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 1828-126) ½:½ 2.0 aus 5
6 Azimov, Stanislav (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 2034-53) 0:1 2.0 aus 3
Knorr, Alexander; (DWZ: 1871) Punkte: 1.0
4 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 2117-105) -:+ 4.0 aus 5
5 Borchert, Jens (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1930-26) 0:1 3.5 aus 5
7 Kaufmann, Volker (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 1816-37) 1:0 1.5 aus 5
7 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1715-92) 0:1 1.5 aus 3
7 Shikhman, Vladimir (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1941-3) 0:1 4.0 aus 4
Hartewig, Philipp; (DWZ: 1849) Punkte: 0.5
5 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 1926-93) ½:½ 1.0 aus 5
Müller, Peter; (DWZ: 1838) Punkte: 0.5
6 Kuhn, Udo (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1830-79) 0:1 2.5 aus 5
6 Haerdle, Benjamin (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1864-47) ½:½ 3.0 aus 5
8 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 9; DWZ: 1811-70) 0:1 2.0 aus 3
Ajibola, Bayo Chibuzor; (DWZ: ) Punkte: 1.5
7 Ullrich, Jan (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: 1752-89) 1:0 1.5 aus 5
7 Germann, Sylke (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1780-72) ½:½ 2.0 aus 5
Obagboye, Richard Olayemi; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Rezäc, Hans (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 9; DWZ: 1876-30) 0:1 2.0 aus 3
Fischer, Franziska; (DWZ: 1603) Punkte: 0.0
8 Hansel, Christian (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1683-12) 0:1 2.0 aus 3
Brand, Volkmar; (DWZ: 1887) Punkte: 0.5
8 Klemm, David (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 1810-105) ½:½ 1.0 aus 3
Meyer, Frank; (DWZ: 1824) Punkte: 1.0
8 Bernardini, Luca (USG Chemnitz 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3