Staffelauswahl 2019/2020

Anzahl kampfloser Spiele nach Verein

Mannschaft 12345678ΣAnz.%
ESV Nickelhütte Aue 6 6 6 6 6 6 6 6 48 48 100
SC Leipzig-Lindenau 2 2 2 2 1 9 48 18,8
TuS Coswig 1920 2 3 1 1 7 96 7,3
SC 1994 Oberland 1 1 1 3 48 6,3
Spielver. Ebersbach/SA. 2 1 3 48 6,3
SV Ottendorf-Okrilla 1 1 2 48 4,2
TV Freiberg 1844 1 1 2 48 4,2
SV Eiche Reichenbrand 1 1 1 3 96 3,1
USV TU Dresden 1 1 1 1 4 144 2,8
Schachgemeinschaft Leipzig 2 1 1 1 5 192 2,6
Chemnitzer SC Aufbau`95 1 1 48 2,1
SV "Gambit" Kamenz 1 1 48 2,1
SV Dresden-Leuben 1 1 2 96 2,1
Schachclub Naunhof 1 1 48 2,1
Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1 1 48 2,1
Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1 1 2 96 2,1
Schachklub Heidenau 1 1 48 2,1
USG Chemnitz 1 1 96 1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 1 144 0,7

am nächsten Spieltag (Samstag, den 25.01.2020) spielen:
Offene (2.) SJL U20
BMM U10 Chemnitz
Bezirksliga Dresden U20
Bezirksliga U14 Finale A
Bezirksliga U14 Finale B
Bezirksliga U12 Finale A
Bezirksliga U12 Finale B
Bezirksliga Leipzig U12
Bezirksklasse Leipzig U12
am nächsten Spieltag (Sonntag, den 26.01.2020) spielen:
BMM U10 Chemnitz
Verbandsliga Chemnitz 2019/2020 - Staffel A
Verbandsliga Chemnitz 2019/2020 - Staffel B
am letzten Spieltag (Samstag, den 18.01.2020) spielten:
SL U16
Bezirksliga U16 Chemnitz
Bezirksliga Leipzig U10
Bezirksklasse Leipzig U10
am letzten Spieltag (Sonntag, den 19.01.2020) spielten:
Sachsenliga
1. Landesklasse, Staffel A
1. Landesklasse, Staffel B
2. Landesklasse, Staffel A
2. Landesklasse, Staffel B
2. Landesklasse, Staffel C
Bezirksliga Chemnitz, Staffel A
Bezirksliga Chemnitz, Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C
Bezirksliga Dresden
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B
Bezirksliga Leipzig
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B
2. Bezirksklasse Leipzig
Springerpokal