Staffelauswahl 2019/2020

Anzahl kampfloser Spiele nach Verein

Mannschaft 12345678ΣAnz.%
ESV Nickelhütte Aue 7 7 7 7 7 7 7 7 56 56 100
SC Leipzig-Lindenau 3 2 2 2 1 10 56 17,9
SV Ottendorf-Okrilla 2 1 1 4 56 7,1
TuS Coswig 1920 2 3 1 1 7 112 6,3
SC 1994 Oberland 1 1 1 3 56 5,4
Spielver. Ebersbach/SA. 2 1 3 56 5,4
SV "Gambit" Kamenz 2 2 56 3,6
Schachgemeinschaft Leipzig 3 3 1 1 8 224 3,6
TV Freiberg 1844 1 1 2 56 3,6
USV TU Dresden 1 2 1 1 5 168 3
SV Eiche Reichenbrand 1 1 1 3 112 2,7
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 1 56 1,8
Chemnitzer SC Aufbau`95 1 1 56 1,8
Glauchauer SC 1873 1 1 56 1,8
SG Turm Leipzig 1 1 56 1,8
SV Dresden-Leuben 1 1 2 112 1,8
SV Motor Hainichen 1949 1 1 56 1,8
Schachclub Naunhof 1 1 56 1,8
Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1 1 56 1,8
Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1 1 2 112 1,8
Schachklub Heidenau 1 1 56 1,8
USG Chemnitz 1 1 112 0,9
Muldental Wilkau-Haßlau 1 1 168 0,6

am nächsten Spieltag (Samstag, den 28.03.2020) spielen:
SMM U12 Vorrunde A bei TuS Coswig
SMM U12 Vorrunde B bei USG Chemnitz
SMM U12 Vorrunde C bei TSV Kitzscher
SMM U14 Vorrunde A bei SV Dresden-Leuben
SMM U14 Vorrunde B bei König Plauen
SMM U14 Vorrunde C bei SV 1919 Grimma
am nächsten Spieltag (Sonntag, den 29.03.2020) spielen:
Sachsenliga
1. Landesklasse, Staffel A
1. Landesklasse, Staffel B
2. Landesklasse, Staffel A
2. Landesklasse, Staffel B
2. Landesklasse, Staffel C
Bezirksliga Chemnitz, Staffel A
Bezirksliga Chemnitz, Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B
1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C
2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A
2. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B
Bezirksliga Dresden
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A
1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A
2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B
Bezirksliga Leipzig
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel A
1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B
2. Bezirksklasse Leipzig
am letzten Spieltag (Samstag, den 21.03.2020) spielten:
SMM U10 Vorrunde A bei Schachzentrum Seeblick
SMM U10 Vorrunde B bei USG Chemnitz
SMM U10 Vorrunde C bei SC Leipzig-Lindenau
SMM U20w
am letzten Spieltag (Sonntag, den 22.03.2020) spielten:
Erzgebirgsliga