1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: Schachclub Reichenbach 2
- Frenzel, Klaus; (DWZ: 1692) Punkte: 0.0
-
1
Zöphel, Heinz
(VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1788-92)
0:1
5.0 aus 9
- Hochmuth, Frank; (DWZ: 1606) Punkte: 3.5
-
1
Rehm, Ulrich
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1949-57)
0:1
7.5 aus 9
-
1
Vogel, Karl-Heinz
(SV Markneukirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1667-69)
½:½
3.0 aus 8
-
1
Baierl, Jörg
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1918-39)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Linnert, Niklas
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1990-94)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Karaev, Isman
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1577-26)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Leicht, Dieter
(VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1736-32)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Kosmale, Burghard
(Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1622-38)
½:½
1.0 aus 4
-
1
Reiher, Bernd
(SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1583-36)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Hempel, Kevin
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1802-98)
½:½
7.0 aus 8
- Perlitz, Jürgen; (DWZ: 1618) Punkte: 4.5
-
2
Gütter, Philipp
(SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1623-29)
½:½
2.0 aus 3
-
2
Gattermann, Jörg
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1541-31)
+:-
0.5 aus 7
-
2
Seyffert, Tim
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1591-78)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Fenzel, Alexander
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1630-24)
1:0
1.5 aus 9
-
3
Dassler-Fröber, Bernd
(VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1525-55)
½:½
2.5 aus 8
-
3
Appel, Jürgen
(Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1640-83)
½:½
4.0 aus 6
-
2
Braun, Max
(SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1600-41)
1:0
3.0 aus 8
-
3
Range, Felix
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 6; DWZ: 1730-102)
0:1
7.5 aus 9
- Grabe, Roberto; (DWZ: 1332) Punkte: 0.0
-
2
Csulits, Anton
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 9
-
3
Forberger, Dieter
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1580-18)
0:1
5.0 aus 9
-
4
Steininger, Gerd
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1594-34)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Schmidt, Jens
(VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1561-73)
0:1
4.0 aus 9
- Phenn, Helmut; (DWZ: 1678) Punkte: 0.5
-
5
Neubert, Dieter
(VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1601-66)
½:½
4.5 aus 8
- Hohmuth, Jan; (DWZ: 1391) Punkte:
- Damisch, Alexander; (DWZ: ) Punkte:
- Gerbeth, Rainer; (DWZ: 1127) Punkte: 1.5
-
3
Keydel, Martin
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1321-40)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Hartl, Elke
(SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 9
-
4
Wolfram, Frank
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1524-52)
+:-
2.5 aus 4
-
4
Nicklaus, Timm
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
5
Löffler, Reinhart
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1580-35)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Jakob, Hans-Joachim
(VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Kröner, Mario
(Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1674-60)
0:1
6.0 aus 9
-
3
Grüner, Hartmuth
(SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1527-41)
0:1
2.5 aus 8
-
4
Kaiser, Arndt
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1705-44)
0:1
5.0 aus 8
- Müller, Erhard; (DWZ: 1254) Punkte: 0.5
-
4
Schilbach, Werner
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1497-34)
0:1
3.5 aus 9
-
4
Klaus, Benno
(SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1505-74)
0:1
4.0 aus 9
-
7
Benkert, Gerhard
(VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1502-101)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Dittrich, Manfred
(SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1424-19)
½:½
1.0 aus 4
-
5
Baumann, Gerd
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1631-36)
0:1
6.5 aus 9
- Förster, Nico; (DWZ: 1753) Punkte: 1.0
-
5
Claus, Fritz
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
6
Dreier, Frank
(SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1501-83)
½:½
1.0 aus 2
-
6
Hahn, Wilfried
(SG Waldkirchen 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
- Wehrle, André; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
6
Schneidenbach, Andreas
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1685-37)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Wagner, Klaus
(SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
5
Barta, Lajos
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1499-34)
1:0
3.5 aus 9
-
7
Thalwitzer, Werner
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7
-
8
Sonnenberg, Horst
(VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1303-22)
0:1
3.5 aus 9
-
6
Strobel, Thomas
(Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Brandt, Dirk
(SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1469-18)
0:1
2.0 aus 3
-
8
Cozma, Patricia
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 2
- Perlitz, John; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Schwemmer, Wolfgang
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
7
Günther, Rolf
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1528-33)
0:1
7.0 aus 9
-
7
Böhle, Annika
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
- Förster, Robby; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Wendt, Karl-Heinz
(SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 1382-36)
0:1
2.0 aus 4
-
8
Sandner, Karlheinz
(SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Hofmann, Andreas
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1417-63)
0:1
5.0 aus 9
-
7
Suhr, Daniel
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
8
Franke, Hans-Dieter
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1307-40)
0:1
2.5 aus 5
-
8
Gottschling, Guido
(Zwickauer Schachclub 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
8
Schneider, Ingolf
(SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1323-28)
0:1
1.5 aus 4
- Otawa, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
5
Wander, Ralf
(SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 9
-
6
Nguyen Dang, Lukas
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 9
-
6
Richter, Stefan
(SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1396-102)
0:1
4.0 aus 9
-
5
Mothes, Jörg
(SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1394-37)
½:½
3.0 aus 7
-
6
Böhle, Rebecca
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
- Hupfer, Domenic; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Fichtner, Karl-Heinz
(TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: -)
+:-
2.5 aus 7
-
8
Graf, Lucas
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
7
Günther, Jens
(Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1613-37)
0:1
4.5 aus 8